5 проблем для детей в Африке

Я просто предоставлю список ниже и предоставлю свой краткий обзор для каждого высказанного мной замечания. Если вы потратите некоторое время, чтобы прочитать статью до конца, вы получите более ценную информацию по этому серьезному вопросу.

Большинство из них не могут позволить себе ходить в школу или вынуждены бросать школу

Хорошее образование важно для улучшения жизни африканских детей. Детям в Африке не хватает финансовых ресурсов, чтобы ходить в школу. Большая часть африканского населения имеет людей, которые живут за чертой бедности, и что многие семьи не могут позволить себе брать своих детей в школу, потому что это дорого. Например, 69% людей в Свазиленде живут примерно с 3 долларами в месяц. Это привело к тому, что у детей из привилегированных семей не было формального образования.

Изнасилование является еще одной проблемой, с которой сталкиваются дети на африканском континенте.

Сексуальное насилие является одним из крупнейших преступлений против детей, угрожающим жизни многих из них. Насилие, домашнее насилие и дискриминация — вот некоторые из тех болезненных вещей, с которыми дети сталкиваются каждый день своей жизни.

В африканских странах имеются плохие медицинские учреждения, что было решено увеличением проблем со здоровьем у детей.

Отсутствие медицинских учреждений привело к увеличению числа случаев смерти детей. Дети страдают от водной инфекции из-за нехватки чистой питьевой воды. У детей также возникают проблемы со здоровьем от матери к ребенку, когда матери злоупотребляют алкоголем и наркотиками, создавая нарушения и нарушения роста у младенцев.

Еще одной проблемой, с которой сталкиваются дети, является голод, вызванный бедностью, когда не хватает финансовых ресурсов для покупки продуктов питания

Голод отказался от недоедания и детей с недостаточным весом. Большинство африканских стран полагаются на продовольственные пожертвования, чтобы накормить голодных детей; также есть детские дома, где заботятся о сиротах и ​​получают необходимые базовые потребности.

Большое количество детей в Африке инфицированы или затронуты пандемией ВИЧ / СПИДа

Это привело к увеличению числа сирот и уязвимых детей, в результате чего большое число детей младшего возраста остались без родителей или опекуна. , Пандемия была направлена ​​на большое количество домашних хозяйств, возглавляемых детьми. Кроме того, поскольку эти дети не совсем обучены, у них есть высокая вероятность заражения вирусом ВИЧ, когда они заботятся о своих больных родителях или участвуют в «сексуальных играх».


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>