6 типов светодиодных фонарей

Многим людям нравятся светодиодные светильники, так как они потребляют мало энергии и служат долго. Если вы ищете юниты, полезно знать, что есть много типов, на которые вы можете пойти. Множество типов включают в себя:

миниатюрные светодиоды

Это индикаторы, которые вы видите на мобильных телефонах, пультах дистанционного управления, цифровых камерах и телевизорах. Поскольку они маленькие, они производят небольшой свет в виде дальнего луча света. Самое классное, что они совместимы с разными типами плат. Они входят в режим «готовы к установке», поэтому вам не нужно беспокоиться о том, как их установить.

Светодиодные ленты

Они оснащены мощными светодиодами, которые монтируются на тонкой гибкой монтажной плате с помощью клейкого покрытия. На первый взгляд они напоминают длинные полосы с маленькими мерцающими звездами. Вы можете использовать их для украшения различных комнат, таких как танцевальные залы, кухня и зона отдыха. Есть некоторые люди, которые также используют их для украшения своих автомобилей.

Светодиодные прожекторы

Они обеспечивают яркость и долговечность. Они сделаны из прочных материалов и дают много света, идеально подходящего для вас, если у вас большой выставочный зал. Они бывают разных цветов, которые вы можете использовать, чтобы привлечь внимание к различным областям вашего продукта. Они также используются для привлечения внимания на аренах.

Луковицы кукурузы

Они известны как луковицы кукурузы, так как напоминают початок кукурузы. Внутри колбы есть 80-180 крошечных лампочек, которые работают вместе, чтобы произвести много света. Вы можете использовать лампы в любом месте, но они идеально подходят для установки в вашем доме. Эксперты рекомендуют их, когда вы ищете энергоэффективные устройства, которые дают вам много света при минимальном обслуживании.

Ламповые лампы

Они тоньше и короче обычных ламп, поэтому их можно устанавливать в самых разных местах. Некоторые из областей, которые вы можете установить их, включают: конференц-залы, дома и в офисе. Они экологичны и прослужат долго. К сожалению, они не производят много света.

Панельные светильники

Это высококачественные светильники для внутреннего освещения из алюминия. Они бывают разных мощностей, таких как 12 Вт, 18 Вт, 72 Вт, 36 Вт, 48 Вт, 36 Вт и 85 Вт. Хорошо, что они просты в установке и долговечны. По словам производителей, они работают до 50000 часов.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>