Acer Aspire Switch 12 S SW7-272-M5S2 Обзор — Узнайте, почему

Ноутбуки 2-в-1 оказываются очень популярными, поскольку они предназначены для всех типов пользователей: профессионалов, студентов и всех, кто хочет просто удобство ноутбука / планшета в одном. Acer Aspire Switch 12 S SW7-272-M5S2 — это один из конвертируемых ноутбуков с различными полезными функциями. Корпус этого устройства изготовлен из анодированного алюминия, он легкий и прочный. Он имеет превосходный внешний вид, который включает острые скошенные края и 12,5-дюймовый сенсорный дисплей с высоким уровнем яркости.

Качество сборки впечатляет. Часть планшета может быть вставлена ​​в разных направлениях, что позволяет использовать различные режимы. Большая точка контакта на шарнире является магнитной и позволяет легко подключать и отключать планшет и клавиатуру. Вы можете использовать Switch 12 S в качестве обычного ноутбука, планшета, палатки или дисплея для просмотра фильмов или презентаций.

Будьте уверены, что вы будете оставаться на связи с Интернетом, где бы вы ни находились, благодаря новейшей технологии беспроводной локальной сети и запатентованной новой антенне Acer Exo Amp, которая расположена в оптимальном месте и обеспечивает стабильный беспроводной Интернет. подключение. Bluetooth 4.0 также включен.

Всего имеется 3 камеры (определенные конфигурации): одна веб-камера спереди, одна камера для фотографий и 3D-камера. С помощью 3D-камеры вы можете сканировать и создавать трехмерные объекты. Поделитесь ими в социальных сетях или сделайте 3D-принты в качестве подарков для семьи и друзей.

Дополнительные функции Acer Aspire Switch 12 S SW7-272-M5S2 включают в себя:

• Процессор Intel Core M (m3 6Y30) на частоте 900 МГц (двухъядерный)

• 4 ГБ памяти LPDDR3

• 64-разрядная ОС Windows 10 Home

• 12,5-дюймовый дисплей с технологией IPS и режимом Full HD (сенсорный экран с разрешением 1920 x 1080)

• Порт USB 3.1 Thunderbolt

• Хранение 128 ГБ Serial ATA / 600 [19659002] • 2-элементная литий-полимерная батарея (4420 мАч) с максимальным временем работы 8 часов

• Мощность источника питания — не более 45 Вт

Монитор Особенности Acer Aspire Switch 12 S SW7-272-M5S2

Экран защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass. В дополнение к технологии IPS, он поставляется в формате Full HD с нулевым воздушным зазором. Это означает, что вы можете ожидать реалистичные изображения и очень четкие детали, независимо от угла.

Конечно, вы можете подключить Aspire Switch к другому дисплею, а также с помощью технологии HDMI. Это позволяет вам передавать видео с разрешением 4K одновременно на два монитора 4K / HDTV. Клавиши в стиле chiclet с подсветкой хорошо спроектированы и обеспечивают хорошую обратную связь. При использовании устройства в режиме ноутбука, сенсорная панель проста в использовании и имеет размеры 10,6 см на 6 см.

Acer Aspire Switch 12 S SW7-272-M5S2 весом всего 3,09 фунта легко переносить. Его размеры составляют 0,31 дюйма в высоту, 8,01 дюйма в глубину и 12,34 дюйма в ширину.

Если вы ищете предложения Acer, вы будете рады узнать, что на ноутбуках, рабочих столах и многофункциональных устройствах доступны различные промо-коды и скидки. Вы сможете получить этот качественный ноутбук / планшет в одном купоне Acer Aspire Switch 12 SW7-272-M5S2.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>