Apple IMac MNE92LL / A Обзор: стоит ли этот AiO инвестиций? Какие преимущества это предлагает пользователям?

Как звучит волшебная мышь? А как насчет 27-дюймового дисплея 5K Retina? Это две из многих замечательных вещей, которые вы получите с Apple iMac MNE92LL / A. Этот аппарат обладает достаточной мощностью, скоростью и производительностью на одном тонком дисплее. Это может быть установлено и установлено где угодно — включая стену.

Независимо от того, хотите ли вы использовать его для создания презентаций PowerPoint для школы или работы, играть в некоторые игры, смотреть фильмы, общаться с друзьями и семьей, все задачи можно легко дополнить с помощью iMac. Внутри него находится четырехъядерный процессор Intel Core i5 (3,4 ГГц) и минимум 8 ГБ оперативной памяти.

Размеры в дюймах: 25,6 х 8 х 20,3 (Ш х Д х В). Весит 20,81 кг. Дизайн в целом прочный и функциональный, а дисплей превосходный, с возможностями 5K и разрешением 5120 x 2880. Он охватывает все детали вашего медиа-контента и ввода очень эффективно. Этот 5K дисплей делает MNE92LL / A отличным компьютером для редактирования Adobe Light Room и Adobe Premiere. Даже если вы просто хотите использовать его для игр, вы будете поражены яркими цветами и графикой.

Кстати, вы получаете графический процессор AMD Radeon Pro (570) с 4 ГБ видеопамяти. С таким количеством графической мощности большинство игр будут работать без проблем на высоких настройках.

Существует много места для расширения и подключения, так как AiO имеет 2 порта Thunderbolt 3 (включая DisplayPort), 4 порта USB 3.0 типа A, 1 разъем для наушников и микрофона и 1 Rj-45 / LAN (Gigabit Ethernet) разъем. Зарядите все свои устройства, синхронизируйте важные файлы и фотографии и подключитесь к еще большему дисплею для работы с двумя мониторами. Для обновления памяти предусмотрено всего 4 (2 свободных) слота SO-DIMM (260-контактный).

Хранение и периферия Apple iMac MNE92LL / A

Еще одно преимущество Apple iMac MNE92LL / A заключается в том, что он поставляется с диском Fusion 1 ТБ, в котором можно хранить тысячи файлов, таких как видео и изображения внутри. Вы также можете передавать тысячи файлов на него с других устройств, таких как ваш смартфон и планшет.

Magic Mouse и Keyboard являются беспроводными и поддерживают технологию Bluetooth, которая также включена в AiO (версия 4.2), наряду с поддержкой беспроводной локальной сети и IEEE 802.11 a / c / b / g / n. Кабель Lightning to USB поставляется в комплекте с компьютером. Хотя есть слот для замка защиты от кражи, сам замок для кабеля продается отдельно.

Apple iMac MNE92LL / A действительно может многое предложить в плане скорости, надежности, графики и производительности, и стоит задуматься об инвестициях. Это даже доступно для универсального из-за его размера и конфигурации.

Хотите выгодную сделку с новым 27-дюймовым многофункциональным устройством со всеми лучшими функциями, на которые вы могли надеяться? Получите купоны Apple iMac MNE92LL / A прямо сейчас! Узнайте все о промо-кодах Apple и интернет-скидках перед оформлением заказа.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>