Автоматизация трейлинг-стопа с экспертом по Metatrader

Благодаря развитой технологии и быстрым темпам торговли трейдеры всегда требуют быстрого и точного исполнения своих сделок. Любая задержка в этом исполнении может привести к потере возможности войти в рынок в нужное время. Здесь они пытаются искать автоматизацию, когда могут. В розничных инвесторах & # 39; В этом случае мощь советника (EA) на платформе Metatrader оказывается полезной.

Для розничных инвесторов, которые торгуют вручную, но не хотят постоянно отслеживать свою торговлю, чтобы найти правильное время выхода, они всегда могут использовать собственный трейлинг-стоп Metatrader для управления своей торговлей. Часто в моем случае я не вижу, чтобы функция трейлинг-стопа Metatrader была достаточно хороша для большей гибкости в разработке стратегии выхода.

На самом деле, это не работает так, как я думал. Если вы похожи на меня, думая, что должен быть лучший инструмент управления торговлей, не задумывайтесь над тем, чтобы использовать собственный язык программирования mql4 от Metatrader для разработки собственного советника.

Разработка собственного советника для трейлинг-стопа Metatrader — это способ автоматизировать вашу торговлю с помощью правильных стратегий выхода. Трейлинг-стопы, которые вы можете создать, настроены под ваши собственные нужды и могут быть настолько простыми или изощренными, насколько вы хотите.

Поскольку управление торговлей требует много времени и энергии, вы будете привязаны к 1-2 сделкам за раз, и вероятность ошибки при выполнении метода трейлинга для управления сделкой будет выше. Именно этого не хочет каждый трейдер. Автоматизация торговли, которую вы имеете, теперь сводит к минимуму человеческий фактор в процессе исполнения и, таким образом, устраняет задержки на этом пути.

Вы полностью контролируете, какую стратегию управления вы хотите использовать для различных рыночных условий и торговых стратегий. Кроме того, вы высвободите свое время для дальнейшего изучения других потенциальных сделок или просто для того, чтобы заниматься другими делами, не беспокоясь о том, чтобы не присматривать за своими сделками.

Хотя сама автоматизация имеет много преимуществ, помогая вам в управлении торговлей, вам нужно иметь прочную основу для программирования на mql4, чтобы создать хороший советник, который требует много времени, или вы могли бы потратить тысячи долларов на поиск профессиональный программист, чтобы сделать это для вас. Вы должны помнить, что только правильно созданный советник может точно выполнять ваши инструкции.

Не стесняйтесь использовать эту статью на своем веб-сайте или в журнале, если указана следующая информация об авторе / веб-сайте.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>