Что такое страхование по долгосрочному уходу и почему оно важно?

Что мы подразумеваем под страхованием на случай длительного ухода?

Страхование на случай длительного ухода — это особый страховой продукт, который продается только в Канаде, Великобритании и США и помогает частным лицам оплачивать расходы на уход, превышающие заранее установленный период времени. Это часто сокращается как LTC или LTCi. В любом случае, этот вид страхования покрывает то, что в некоторых случаях медицинское страхование, Medicaid и Medicare не включают ваши активы. Основное преимущество этого вида страхования заключается в том, что оно облегчает бремя того, что ваши дети должны заботиться о вас до конца вашей жизни.

В большинстве случаев он предоставляется тем лицам, которые больше не могут выполнять те действия и задачи, которые требуются в повседневной жизни. Это включает в себя:

• дневной уход для взрослых
• учреждения по борьбе с болезнью Альцгеймера
• помощь на дому
• уход в хосписе
• учреждения по уходу на дому
• уважение ухода (временное, краткосрочное срочный уход, возникающий до поступления в долгосрочный уход)

Он также может оплачивать уход на дому, если это необходимо, и в большинстве случаев, с первого дня, когда он необходим. Он также оплачивает проживание или посещение:

• попечителей
• компаньонов
• домработниц
• частных медсестер
• терапевтов

Кроме того, покрытие до максимальной политической выгоды составляет предоставляется 24/7. Итак, как вы можете видеть, предоставляемое покрытие является очень полным.

Почему страхование по долгосрочному уходу так важно?

Это чрезвычайно важно из-за вышеупомянутых преимуществ, которые он предоставляет страхователю. Тем не менее, он также предоставляет дополнительные преимущества, в том числе:

. Он помогает покрывать расходы из собственного кармана, чтобы человеку не приходилось чувствовать смущение или дискомфорт из-за того, что его дети должны заботиться о них. Сберегательные счета могут быть быстро истощены, если физическое лицо или его / ее семья должны оплатить эти расходы по долгосрочному уходу.

В некоторых случаях страховые взносы, уплачиваемые за полис, могут быть вычтены из подоходного налога лица. Возраст человека определяет размер его подоходного налога. Кроме того, пособия, выплачиваемые по полису, могут быть исключены из валового дохода человека.

Размер премиальных скидок для предприятий обычно определяется конкретным видом бизнеса. Эти премии обычно вычитаются на 100% для корпорации, выплачивающей их, при условии, что они не включили их в налогооблагаемый доход работника.

Просто помните, что без страховки на длительный срок вам (или одному из ваших детей или другим членам семьи) придется нести все ваши расходы (до 70 000 долларов в год на уход на дому престарелых). Если у вас нет страховки на длительный срок, какие активы вы ликвидируете, когда вам нужен уход? Что делать, если вам нужен этот уход в течение 2-4 лет? Мы живем дольше и с лучшим качеством жизни, благодаря большому медицинскому прогрессу, а это значит, что вы можете просто нуждаться в помощи на дому. Уход на дому растет и является предпочтительным в большинстве случаев. Большинство из нас захочет жить в нашем собственном доме как можно дольше. В какой-то момент это может облегчить жизнь и увеличить количество лет, в течение которых мы можем жить дома, просто имея долгосрочные пособия по уходу.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>