Домашние садовые фонари

Садовые фонари на солнечных батареях — один из самых экономичных и экологически чистых источников энергии, который вы можете найти в проекте «Сделай сам». Все необходимые компоненты могут быть быстро получены из магазина электроники или оборудования.

Утилизация старых садовых светильников

Открытие старого солнечного садового освещения покажет вам, какие компоненты нужно искать. Это очень простые устройства, которые можно собрать в стеклянную банку. Необходимыми инструментами являются ремесленный нож, отвертка и пистолет для горячего клея.

Остальное просто. Используя старый садовый фонарь в качестве ориентира, соберите все компоненты в банке в таком порядке, и экономичный садовый фонарь можно легко сделать дома. Это дешевый и увлекательный способ утилизации старых садовых фонарей.

Создание садового светильника с нуля

Еще один быстрый и легкий садовый светильник, который идеально подходит для освещения различных участков сада, может состоять из литиевых батарей и белых светодиодов.

Длинные провода светодиода приклеены к отрицательной и положительной сторонам батарейки для монет (+) и (-). Аккуратно скрутите провода, следя за тем, чтобы они не соприкасались друг с другом, в положение под прямым углом, которое позволит батарее плотно прилегать к внутренней крышке стеклянной банки. Закрепите аккумулятор на месте и прикрутите банку.

Эти маленькие фонари придадут интерес вечерней вечеринке в саду и их будет довольно дешево сделать. Единственная проблема заключается в том, что они остаются светящимися, и единственный способ их выключить — это отсоединить аккумулятор от светодиода.

Бумажные фонарики

Красивые бумажные фонари можно сделать дома и украсить патио или повесить на деревья. Эти фонари могут содержать свечи или светодиоды. Тем не менее, предостережение: при зажигании свечей внутри бумажных фонарей это может привести к пожару и должно быть сделано с особой осторожностью. Намного лучше использовать светодиоды, как объяснялось ранее.

Каркас для фонарей может быть изготовлен из бамбуковых шампуров, а затем наклеена цветная бумага, предварительно разрезанная с дополнительным полем.

Круглые фонари могут быть изготовлены из жестких проволочных колец, а полоски из жесткой бумаги ручной работы могут быть прикреплены к проволочным кольцам для дополнительного эффекта. Чередующиеся замысловатые кружевные узоры, выполненные из декоративной бумаги, также можно использовать для покрытия бамбуковых рамок, приклеивая их.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>