Эволюция коммерческого дизайна интерьера

Что такое коммерческий дизайн интерьера

Коммерческий дизайн, иногда известный как контрактный или нежилой дизайн интерьера, можно охарактеризовать как сложный и сложный процесс создания и управления строительством или реконструкцией коммерческих помещений.

Хотя некоторые люди используют термин «коммерческий» дизайн интерьера взаимозаменяемо с «офисным» дизайном интерьера. Тем не менее, работа включает в себя гораздо большее разнообразие, чем офисные помещения. Коммерческие проекты дизайна также включают в себя проектирование и спецификацию общественных пространств, таких как отели, рестораны и аналогичные здания за пределами «офисного» пространства. Другими словами, проектирование коммерческого дизайна включает в себя проектирование интерьера любого объекта, который служит бизнес-целям.

Как правило, он требует значительного внимания к деталям и включает в себя гораздо больше, чем просто украшение интерьера помещений. Проектные проекты затрагивают гораздо более широкие вопросы, включая:

  • дизайн и максимизация пространства,
  • экологичное строительство и ремонт,
  • варианты потолков и освещения,
  • системы электропитания и водопровода,
  • и даже данные ввода в эксплуатацию и системы голосовой связи для удовлетворения спроса.

Эта работа требует, чтобы эксперты имели хорошее уважение к архитектуре, а также артистический смысл для создания привлекательных настроек в пространстве.

В сегодняшнем чрезвычайно коммерциализированном мире мы считаем многое само собой разумеющимся. Сравните сегодняшнюю телевизионную рекламу с рекламой 50 лет назад. Подумайте о текущем визуальном мерчендайзинге с визуальным мерчендайзингом в начале 20-го века.

Как насчет коммерческого дизайна интерьера? Когда вы подумаете о развитии коммерческих общественных пространств, вы поймете, какое огромное количество изменений он претерпел. В следующем разделе я познакомлю вас с краткой историей коммерческого дизайна интерьера.

Эволюция коммерческих интерьеров

Многие историки сходятся во мнении, что профессия коммерческого дизайна интерьера, как говорят, имеет свои корни в 19 веке. Раньше его называли украшением интерьера. Одним из ключевых факторов была разработка новых технологий и технологий, которые родились в результате промышленной революции. Они сделали серийно производимую мебель и материалы намного дешевле и доступнее для всех.

Первоначально большая часть ранних коммерческих внутренних работ была выполнена архитекторами. Начало 20-го века ознаменовалось появлением декораторов и дизайнеров, которые сосредоточились на коммерческих интерьерах.

В заключение

Коммерческая проектная работа имеет много интересных аспектов; не в последнюю очередь из-за его разнообразия проектов. И он будет продолжать развиваться, так как компании стремятся максимизировать коммерческое пространство при снижении стоимости.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>