Форекс

Торговля на рынке Форекс допускает небольшие инвестиции. Вы не должны иметь возможность инвестировать тысячи долларов, чтобы начать эту сделку. Вы можете начать торговать на Форексе всего за 300-350 долларов, и в первый день у вас будет возможность заработать больше, чем в первом.

Рынки Форекс всегда открыты! Вы можете торговать в любое время и из любой точки мира. Не нужно ждать открытия биржи. Рынок продолжается, обычно по выходным только небольшие перерывы.

Деньги, которые вы вкладываете, являются ликвидными; вы можете обналичить их в любое время. Не нужно ждать дней, чтобы конвертировать ваши акции в наличные.

Рыночная стоимость COLUSAL: она в 30 раз больше, чем все рынки акций США вместе взятые. Это крупнейший в мире рынок с ежедневным объемом от 1,5 до 2,0 трлн долларов. Эта огромная стоимость делает выгодную и желательную сделку для инвестиций.

Это очень стабильная сделка, которая предлагает большую силу по сравнению с другими рынками. Странам и людям ВСЕГДА понадобится валюта. Хотя стоимость разных валют растет и уменьшается, колебания не столь значительны, как цены на акции, и в целом следуют предсказуемой тенденции.
Никаких комиссий, биржевых сборов и скрытых комиссий при торговле на Форекс. Форекс-брокеры составляют лишь небольшой процент от ставки, и есть очень респектабельные и бесплатные брокеры. Разве это не замечательно для вас?

Вы можете получать прибыль независимо от того, в каком направлении движется валюта. Вам не придется беспокоиться о падении стоимости валюты, если вы знаете, что с ней делать, и получаете хорошую прибыль.

В отличие от фондовых рынков, где аналитики имеют несправедливое преимущество перед непрофессионалом из-за своих внутренних знаний, соответствующая информация для Форекс в равной степени доступна каждому через международные новости. Таким образом, все трейдеры Форекс могут принимать соответствующие решения в соответствии с текущей ситуацией на рынке.

Этот рынок очень быстрый! Для завершения транзакции требуется не более 1-2 секунд, потому что все это делается в электронном виде, онлайн и в режиме реального времени.

И еще одна хорошая новость: вам не нужно формальное образование, лицензирование, диплом или диплом для торговли на Форекс. Все, что вам нужно, это ноу-хау о том, как это работает, торговые стратегии и некоторые советы и приемы, и вы можете быть на пути к получению прибыли.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>