Хост изображения вашего сайта

Давайте поговорим об изображениях и веб-сайтах. Картинки великолепны, если их правильно использовать для улучшения внешнего вида сайта. Если вы продаете, это значительно повысит коэффициент конверсии, превратив ваших посетителей в клиентов. Теперь, зачем размещать свои фотографии в Интернете? Наиболее распространенная причина размещения ваших фотографий в Интернете заключается в том, чтобы делиться ими с другими. Например, члены семьи могут иметь легкий доступ к фотографиям воссоединения. В этом случае вы можете захотеть иметь фотоальбом онлайн. По моему опыту, хостинг фотографий на сайте является еще одной распространенной причиной размещения ваших фотографий в Интернете. В любом случае, рекомендуется размещать фотографии, которыми вы собираетесь поделиться, или использовать на своем веб-сайте в папке в Интернете.

При поиске хоста для ваших изображений следует учитывать те же критерии, что и при поиске хоста для веб-сайта. Вам понадобится достаточно места для хранения ваших фотографий. В современном мире существует множество интернет-провайдеров или интернет-провайдеров, так что просто потратьте время, чтобы ознакомиться с тем, что они предлагают. Вам нужен хост, у которого мало простоев или нет времени и репутация поддержки 24/7. Идея пространства заключается в том, чтобы вы могли загружать и хранить изображения лучшего качества. Вы хотите хорошее качество изображения, но не сходите с ума; Вам не нужны огромные картинки ни для веб-сайта, ни для публикации в альбоме. Я считаю, что JPG файлы размером 250 пикселей х 250 работают очень хорошо.

Я подумал, что сделаю пару советов, чтобы вы посмотрели на возможных онлайн-хостов, но обязательно посмотрите их перед покупкой. Мне нравится Ipower.com. Этот провайдер является многоцелевым хостингом. Он имеет большие ресурсы для использования и огромное количество места для каждой учетной записи, а также отличный сервис по электронной почте или в чате и по телефону. Это сервис, которым я пользуюсь сам.

У меня есть еще один хостинг-сайт, который я только что прочитал — Flick Cabin. Этот сайт, как и любой хост-сайт, позволит вам создать путь к аукционам eBay, веб-сайтам, фотоальбомам, блогам и т. Д. Почти преимущество этого сайта в том, что он анонимный. Если вы не хотите, чтобы кто-то знал, кто разместил фото, я думаю, что это может быть для вас. Он также не имеет максимального размера файла или пропускной способности.

Это все люди. Внимательно посмотрите в Интернете и найдите хороший сервис. Два из них, которые я предложил, даже не верхушка айсберга, просто убедитесь, что вы получите максимум за свои деньги. Некоторые сайты с картинками бесплатны, но если вы ищете универсального провайдера, держитесь подальше от бесплатных провайдеров.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>