Как получить $ 10 бесплатного Биткойна, Легко и просто

К настоящему времени вы, наверное, слышали о Биткойне — есть истории о том, как люди за одну ночь заработали тысячи долларов на этом и других Крипто-курсах.

Как и любая новая спекулятивная инвестиция, существует элемент риска. Вот почему начать с бесплатной Биткойн за $ 10 — это хороший способ попробовать и начать изучать, как все это работает. Я все еще новичок во всем этом и наткнулся на этот процесс во время моего исследования. Это помогло мне, поэтому я решил поделиться этим с вами.

Первое, что нужно знать о покупке Биткойна, это то, что есть несколько основных способов его приобретения, и это не так сложно сделать.

Основные два способа покупки Биткойна — через брокера или через биржу. Посетите биржу Coinbase — они являются одной из крупнейших бирж, имеют простой и понятный интерфейс, доступны приложениям на различных мобильных и компьютерных платформах и предлагают вам бесплатный биткойн за 10 долларов США для начала. Есть и другие изменения, которые я попробовал, и которые хорошо работают — BTCMarkets и Coinspot, чтобы назвать пару, которые оба хороши — но только Coinbase имеет стартовый бонус в $ 10.

Дополнительные преимущества Coinbase заключаются в том, что он работает локально в нескольких валютах — например, если вы находитесь в Австралии, все ваши данные будут отображаться в австралийских долларах, поэтому вам не нужно сохранять тарифы с курсами и лайк.

Также стоит отметить, что Биткойн — не единственная криптовалюта, с которой имеет дело Coinbase — вы также можете купить Etherium (ETH), Bitcoin Cash (BCH) или LiteCoin (LTC) — независимо от того, какую валюту вы решите использовать, вы все равно можете использовать ее. получите $ 10 бесплатного Биткойна.

Не откладывая дальше, вот как вы получаете бесплатные $ 10 биткойнов:

1) Зарегистрируйтесь в Coinbase (ссылка внизу этой статьи даст вам право для получения бонуса в размере 10 долларов США)

2) Завершите процесс настройки учетной записи, включая проверку своего адреса электронной почты, номера телефона и загрузку подтверждения своего удостоверения личности (водительского удостоверения, паспорта или другого удостоверения личности с фотографией) — это может быть сделав фотографию с помощью телефона)

3) Введите данные своей кредитной карты и подтвердите карту, просмотрев транзакции, которые Coinbase добавит в выписку по вашему интернет-банку (это моментально, и с вас не взимается плата) [19659002] 4) Сделайте заказ на Биткойн, Этериум на 100 долларов США — что угодно — на ваш теперь активированный аккаунт. Если ваша местная валюта не является долларом США, вам необходимо убедиться, что вы заказали эквивалентную сумму в 100 долларов США

*** ВАЖНО ЗАМЕТЬТЕ: Все покупки Биткойн осуществляются с комиссией, и Coinbase ничем не отличается. В большинстве плата за вашу первоначальную покупку за 100 долларов должна составлять около 4 *** долларов

5) Вот и все! Через пару дней на вашем счету Coinbase появится биткойн стоимостью 10 долларов США — даже если вы вычтете плату за покупку, вы все равно окажетесь впереди.

Так что, если вам интересно узнать о Биткойне, хотите окунуть свой палец в ногу без риска и хотите получить немного свободных денег (!) Во время этого процесса, попробуйте это. Бонусный биткойн не только покроет ваши комиссионные за первый депозит, но и поможет вам понять, о чем он.

Звучит хорошо?

Некоторые заключительные замечания:

• Этот процесс будет работать, только если вы являетесь новым клиентом Coinbase. Если у вас уже есть аккаунт, вы не получите бесплатный кредит

• Вы можете получить бесплатные $ 10, только если зарегистрируетесь по ссылке ниже.

• Вышеупомянутое предложение ограничено по времени — после создания учетной записи с помощью ссылки у вас есть 180 дней чтобы совершить покупку Биткойна, Litecoin или Etherium на сумму 100 долларов США, и все еще получите кредит в 10 долларов.

Я надеюсь, что у вас есть процветающее и удачное будущее с биткойнами, и вы воспользуетесь бесплатными 10 долларами. Свободные деньги появляются не каждый день, и с темпами роста биткойнов в последнее время 10 долларов могли бы размножаться довольно быстро. ! Мой план состоит в том, чтобы просто посидеть на $ 110 в течение некоторого времени, посмотреть, что произойдет, и почувствовать взлеты и падения Биткойна. Давайте посмотрим, как мы пойдем.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>