Как собрать армейский IRR-пакет

Требования к пакету, что необходимо включить в свой пакет IRR:

1. Контрольный список пакетов IRR, основанный на рисунке B-59 брошюры USAR 600-5.

2. Форма DA 4561, Запрос на присвоение или присоединение запасного компонента. Полностью заполнен и подписан солдатом и командиром.

3. Ваше заявление / обоснование и сопроводительная документация. Это основано на причинах, перечисленных в AR 140-10.

4. Рекомендация о цепочке командования.

5. Убедительная личная причина. Если конкретная причина не указана в AR 140-10, она требует исключения из политики вашего OFTS.

6. Консультирование (форма DA 4856). Это от командира к солдату и лицом к лицу. Вы получаете бонус? Это заявление адвоката должно предупредить вас о прекращении или возмещении бонуса.

7. Консультирование (форма DA 4856). От солдата, служащего консультанту по карьере солдата; это также лицом к лицу.

Допустимые причины для перевода из подразделения программы войск (TPU) в индивидуальные готовые резервы (IRR):

В качестве солдата TPU вы можете переслать пакет передачи IRR по цепочке команд. Там нет никакой гарантии ни для одобрения этого пакета, ни для вашего перевода в IRR.

Если вы хотите улучшить возможности передачи из TPU в IRR, обратитесь к действительным причинам, перечисленным в AR 140 -10, глава 4, пункт 9. Если у вас есть достаточно документов и фактов, чтобы подтвердить одну или несколько из этих причин включите их в свой пакет IRR. Это поможет вам обосновать необходимость перевода в IRR.

Конфликт занятости:

Допустим, ваш работодатель внезапно не может освободить вас от графика работы, так что вы можете проводить уроки … так как ваше отсутствие может оказать неблагоприятное воздействие на работа вашего работодателя. Раньше это не было проблемой. Ваш работодатель освободил вас на выходные и смог продолжить свою работу. Когда они не могли освободить вас, вы смогли перенести.

теперь? Ваш работодатель нуждается в вас в те дни, когда вам необходимо провести бурение, чтобы компания продолжала выполнять свою миссию. Условия изменились с тех пор, как вы начали работать с этим работодателем.

Или вы в компании, которая структурирует и ликвидирует вашу работу. Они перемещают вас в другую часть компании. На этой новой работе вы по вызову отправляетесь в разные части страны, и ваше расписание является случайным. Вы не можете пройти перенесенное обучение. Ваш работодатель не может сэкономить вас на резервных учениях без негативного влияния на деятельность компании.

Это всего лишь два примера, из которых существует множество, о том, как ваша занятость может перерасти во что-то, что затруднит вам выполнение требований TPU.

В письме с заявлением об обосновании, приведенном вашим солдатом, представьте объективную картину того, как ваш график трудоустройства делает непрактичным продолжение работы в ТПУ. Включите заявления вашего работодателя, чтобы поддержать это обоснование.

Смена адреса:

Вы принимаете новую работу в своей компании. Это будет платить вам больше, это то, что вы любите делать, и это представляет собой шаг вперед в вашей гражданской карьере. Подвох? Вы должны пойти куда-нибудь, что в двух днях от ближайшего резервного армейского центра. Ваш работодатель не может сэкономить вам достаточно времени, чтобы добраться до ближайшего подразделения резерва армии и вернуться из него.

В этом сценарии вы — солдат ТПУ, который не может тренироваться с каким-либо резервным подразделением армии.

Или вы получаете повышение по службе, которое отправляет вас за границу. Ваше рабочее место находится далеко от ближайшего резервного армейского центра.

Для чего-то подобного вы сможете отправить пакет для передачи в IRR. В вашем заявлении о воинском оправдании включите приказы о приеме на работу, документы о продвижении по службе, описание новой работы, объективную картину с указанием вашего нового места работы, вашего нового места жительства и т. Д.

Неопровержимые личные причины:

Это что-то вроде «поймать все», чтобы охватить другие причины, которые конкретно не рассматриваются в AR 140-10.

То, что вы считаете очень веской причиной для перевода, может быть не тем, что думает армия. Вы также должны увидеть это с точки зрения вашего устройства.

Вы просите их освободить вас, когда они понадобятся вам в отделении во время тренировок и летних тренировок. У них нет гарантии, что они получат заменяющего солдата. Вы должны убедить их «подписать» свой IRR-пакет.

Допустим, вы "перегорели" от тренировок. Вы просто хотите "сидеть без дела" в IRR, пока не закончится фаза "сгоревшего". На ваш взгляд, это субъективная причина. Они могут работать с вами там, где вам не нужно будет отправлять пакет передачи IRR.

В этом примере ваше оправдательное письмо солдата должно содержать точную, объективную картину того, как ваши резервные обязанности в армии способствуют тому, чтобы вы были сожжены. Вам понадобятся письма от ваших медицинских работников, которые помогут вам обосновать свои обстоятельства.

Какую бы личную причину вы ни выбрали, убедитесь, что вы можете предоставить объективную картину. Удостоверьтесь, что вы можете предоставить фактическую информацию от экспертов в данной области, связанных с вашей ситуацией.

Вы также хотите доказать, что нет другого способа «решить» вашу текущую проблему, кроме как перенести ее в IRR. Прежде чем сделать это, вы должны исчерпать средства, чтобы решить эту проблему с помощью ресурсов, на которые ваше подразделение может ссылаться на вас.

Вы завершили часть своего контракта на ТПУ, теперь вы готовы перейти на IRR:

На момент написания статьи каждый, кто вступает в армию, впервые подписал восемь годовой контракт. Когда новобранец подписывает контракт на 6-летний резерв армии, он не просто подписывается на 6 лет. Когда эти 6 лет закончатся, у этого солдата будет еще два года обязательств. Они могут запросить перевод в IRR после своего обязательства TPU.

Эта концепция применима даже в том случае, если срок действия ТПУ по контракту составлял 3, 4 или 5 лет.

Как только часть контракта TPU закончена, они могут запросить передачу в IRR. Они должны продолжить бурение с единицей, пока они не получат свои заказы IRR.

Выживший сын или дочь:

Вы находитесь в резерве и продолжаете свою гражданскую карьеру. Два года спустя ваш последний оставшийся брат проходит. Вы — теперь ваши родители & # 39; единственный выживший ребенок. Это досадное событие, но оно дает вам возможность перейти из ТПУ в IRR.

При написании письма-обоснования для солдата, приложите документацию, подтверждающую, что вы теперь последний / единственный выживший ребенок для ваших родителей.

Зависимость или трудности затрудняют участие в ТПУ:

Допустим, ваша семейная ситуация меняется, и вы должны обеспечить дополнительный уход и поддержку одному из членов вашей семьи. Этот член семьи — кто-то из вашего списка иждивенцев. У вас нет плана альтернативного ухода … никто другой не мог позволить себе тратить много времени и жертвовать своей работой, чтобы помочь вам.

Этот зависимый член семьи нуждается в вашем присутствии. Без вас это негативно скажется на благосостоянии этого члена семьи.

Два примера из этой категории — ситуация «вспомогательной жизни» и ситуация «поставщика прямой поддержки». В этих случаях член семьи не может заботиться о себе. Член семьи требует от солдата внимания, надзора и непосредственной поддержки для выполнения основных функций.

В этот пакет должны быть включены заявления врачей, социальных работников, специалистов по ведению дел и других связанных с ними людей. Их заявление должно быть сфокусировано на характере трудностей с зависимостями и необходимости постоянного доступа к ним.

Беременность:

Если вы беременны, вы можете перейти на IRR. Вы должны быть квалифицированным MOS, и вы не можете быть в течение 3 месяцев после вашего ETS.

Не выбран для удержания:

Это касается солдат ТПУ, которые получили свое «официальное уведомление о праве на пенсию с выплатой в 60». Это «20-летнее письмо». По правилам, эти солдаты подчиняются качественной удерживающей комиссии.

Перед тем, как приветствовать эту доску, затронутый Солдат получает пакет "предварительной платы". Солдату предоставляется несколько вариантов. Если доска удалит Солдата из ТПУ, какую контрольную группу хотел бы передать Солдат?

Солдат мог принять решение о переводе в отставные резервы или в IRR. Если комиссия по качественному анализу решит удалить Солдата из TPU, будут сгенерированы приказы о передаче Солдата в контрольную группу, которую выбрал Солдат.

Это также применимо к солдатам ТПУ, на которые распространяются действия других типов удерживающих щитов. В этой ситуации у солдата может быть возможность перейти в IRR.

Регистрация в ROTC без стипендии:

Программа ROTC «без стипендии» — это та, которая предлагает студенту возможность участвовать в программе ROTC без финансовых выгод. Эти студенты не получают ежемесячную стипендию. Эти студенты оплачивают свое обучение, оплату и другие расходы.

Солдаты, которые были приняты в этот тип программы ROTC, могут отправить пакет IRR.

Академия торгового флота:

Если вы поступили в Академию торгового флота, вы можете отправить пакет передачи IRR.

Правило армии 140-10:

Подробнее о каждой из этих категорий и о том, как их применять, читайте в Положении армии 140 -10 «Назначения, приложения, детали и переводы».

Заявления от командира и консультанта по служебной карьере:

Получили ли вы бонус за вступление в ваш текущий контракт ТПУ? Если ваш IRR-перевод будет одобрен, вы можете потерять напоминание о своем бонусе. В зависимости от условий вашего бонуса, вам может потребоваться вернуть часть полученного вами бонуса.

Если вы получаете бонус, вы должны быть проинформированы об этом факте при отправке своего пакета IRR.

Это консультативное заключение также должно информировать вас о ваших обязанностях IRR. Командир будет включать любую информацию, которая важна для вас. Это включает в себя тот факт, что вы должны продолжать тренировку с устройством, пока не получите заказы на передачу в IRR.

Консультант по вопросам карьеры проинформирует вас о возможностях, которые вам доступны в IRR, в том числе о возможностях реклассификации и перевода в TPU, когда личные условия благоприятствуют такому переходу.

Советы по передаче пакета IRR:

1. У вас есть первоначальный контракт, время IRR соответствует времени вашего TPU? По правилам вы не должны отправлять свой пакет IRR до тех пор, пока ваше обязательство TPU не будет выполнено. Вы можете отправить свой IRR-пакет передачи на следующий день после даты «TPU ETS».

2. После того, как вы отправите свой IRR-пакет, вы должны тренироваться с вашим подразделением, пока не получите приказы о переводе вас в IRR.

Не просто руководствоваться тем, что говорит кто-то из вашего подразделения. Некоторые солдаты прекратили бурение после того, как они «завершили» свои «годы ТПУ», потому что они думали, что они были автоматически в IRR. Это не было правдой, они должны были доложить, чтобы тренироваться.

3. Следите за своим пакетом. Если HRC не получит ваш пакет, они могут продлить ваш статус TPU до окончания срока вашей военной службы. В этом случае вам придется бурить до истечения 8 лет.

4. Если у вас есть нерешенные проблемы со здоровьем, вам необходимо решить эти проблемы, прежде чем вы сможете перейти в IRR.

5. У солдат IRR все еще есть обязательства и точечные требования. Однако вы можете рассмотреть активные резервные резервы вместо IRR, если хотите временно «уйти» из TPU.

В IRR вы должны получать не менее 50 баллов в год выхода на пенсию.

В активном резервном резерве нет необходимости получать как минимум 50 баллов. Вы сохраняете свою военную принадлежность, но, как правило, вам не нужно поддерживать хороший год. Активные резервные резервы — это то, что большинство людей считают IRR.

Дополнительные ссылки:

1. AR 140-10; предоставляет подробную информацию о вышеуказанных категориях в качестве обоснования для передачи IRR.

2. AR G1 Политические письма.

3. Брошюра USAR 600-5.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>