Как убить ропот — последний босс в теневом лабиринте — World Of Warcraft

Это эссе объяснит, как убить Мурмура; последний босс в Теневом Лабиринте. Если вы будете следовать стратегии, описанной ниже, вы обнаружите, что это довольно легко.

Для тех, кто просто работает над настройкой Каражана, вам не нужно убивать Мурмура, чтобы получить квестовый предмет. Просто двигайтесь влево вдоль стены, и вы сможете добраться до фрагмента, не задействуя Мурмур. Убедитесь, что все члены группы находятся поблизости, прежде чем вызывать элиту. Если игрок находится слишком далеко, он не сможет разграбить квестовый предмет, и это может быть крайне неприятно, так как этому игроку придется завершить весь экземпляр снова.

Перед тем, как нанять Мурмура, каждый должен знать особые способности этого босса. Они следующие:

Sonic Boom. Это AOE-атака, для которой ему требуется несколько секунд. Если в настройках вашего интерфейса включена «панель чтения заклинаний цели», вы увидите, когда он начнет читать это заклинание, и это даст вам достаточно времени, чтобы отойти от него и избежать получения урона. Если вы получите удар Sonic Boom, он нанесет урон, равный ок. 75% от вашего максимального здоровья и уменьшит вашу скорость передвижения на 90%.

Прикосновение Мурмура. Это дебафф, который накладывается на одного случайного члена группы. Через десять секунд он взорвется и запустит пострадавшего игрока в воздух. Все в радиусе взрыва будут замолчать на несколько секунд, а также прим. 4000 пунктов урона. Прикосновение Мурмура неизбежно. Лучше всего, чтобы затронутый игрок немедленно отошел от партии или просто расположил всех, чтобы они не влияли на других игроков, если им удастся получить дебафф.

резонанс. Ропот вызовет резонанс, если вы не удержите хотя бы одного игрока в ближнем бою. Если он вызывает резонанс, это вайп. Дебафф наносит урон от сил природы и увеличивает получаемый урон от сил природы.

Партийное позиционирование

Ваш целитель должен стоять один и располагаться либо слева, либо справа от Мурмура. Танк будет стоять прямо перед Мурмуром. Дальний ДПС должен располагаться на противоположной стороне вашего Целителя. ДПС ближнего боя должен поддержать Мурмура в бою. Очень важно, чтобы область прямо перед Мурмуром оставалась открытой. Там должен стоять только ваш танк, и никто не должен стоять за ним. Обоснование этих позиций станет ясным через мгновение.

Шаг за шагом для привлечения Мурмура

1. Ваш танк сражается с Мурмуром там, где он стоит. Кстати, Мурмур фиксируется в положении. Он не пройдет весь бой.

2. В тот момент, когда ваш танк атакует Мурмура, остальная часть группы должна начать ДПС. Вам не нужно ждать, пока будет создан аггро.

3. Когда Мурмур начинает разыгрывать Sonic Boom, ваш ДПС в ближнем бою (который находится непосредственно за Мурмуром) должен бежать прямо вперед и стараться изо всех сил, чтобы избежать попадания в него. Ваш танк не должен двигаться, и его нужно будет лечить через каждый Sonic Boom.

4. В зависимости от класса вашего игрока, когда вы получаете прикосновение к Murmur, сделайте следующее:

Если ваш танк получает Touch of Murmur, он не должен двигаться. Ваш целитель должен исцелить ваш танк через него. Тем не менее, все остальные бойцы ближнего боя должны будут бежать прямо в область перед Мурмуром и уйти от танка, чтобы избежать получения урона.

Если ваш целитель получит Прикосновение Мурмура, он должен просто продолжать лечить танк и оставаться там, где стоит. Если ваш целитель правильно позиционируется сам, это не должно влиять на других членов группы. Она должна будет излечить себя после взрыва.

Если DPS дальнего боя получает Touch of Murmur, они должны продолжать стрелять / читать заклинания. Они должны постоянно поддерживать максимальный уровень ДПС. Не беги, это не принесет пользы. Более важно, чтобы вы продолжали принимать ДПС. После взрыва им нужно будет перевязать и / или взять зелья здоровья. Если они правильно расположены, они не должны никому вредить.

Если ДПС ближнего боя получает Прикосновение Мурмура, они должны немедленно бежать вперед в свободную зону перед Мурмуром. Если они не будут достаточно быстрыми, они уничтожат вашу группу, убив танка.

Если следовать приведенной выше стратегии, Murmur будет очень легким убийством. Чем меньше ДПС у вас в партии, тем легче ему становится, потому что никто не должен двигаться, когда они получают прикосновение Мурмура, и общий ДПС будет постоянным в течение боя.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>