Квест для подключения

Это был 1969! Премьер-министр Трюдо был нашим лидером. Певец / автор песен Гордон Лайтфут возглавлял чарты, а Нил Армстронг был первым человеком, вышедшим на Луну. Свободные духи собрались в Вудстоке, где курили марихуану. Белая книга была написана, чтобы попытаться исправить ошибки, сделанные в прошлом для людей первых наций.

Это был напряженный год, даже в южном Саскачеване, где шестьдесят шесть человек, один из самых больших классов, когда-либо заканчивали школу индейцев.

Выпускной класс состоит из разнообразной группы лиц в возрасте от шестнадцати до двадцати одного года. Некоторые из них распространили обучение в старших классах за период времени, превышающий традиционные четыре года, в то время как другие были ускорены, получив первые четыре начальных класса за трехлетний период. Несколько человек каждый день доставляли в школу из своих домов в соседнем городе Синталута.

Группа консультировалась со многими, кто вырос на ферме, и с другими, которые выросли в городских условиях. Их навыки и интересы варьировались и развивались с помощью вариантов, предлагаемых в спортивных, музыкальных и академических программах в средней школе.

Когда наступает выпускной в жизни человека, мечты и цели начинают осуществляться. Некоторые выпускники планировали поступить в университет, а другие искали работу. Некоторые собирались остаться на семейной ферме или заняться семейным бизнесом. У многих были надежды на создание собственных семей. И из-за этого шестьдесят шесть никогда больше не будут жить в том же месте.

Даже с изменениями некоторые вещи остаются неизменными с течением времени.

Прошло почти пятьдесят лет с момента окончания нашего класса в 1969 году. Нашего нынешнего премьер-министра зовут Трюдо. Гордон Лайтфут по-прежнему интересен, и недавно выпущенный фильм «Первый человек» рассказывает историю жизни и достижений Нила Армстронга. Рекреационная марихуана в настоящее время легальна, и мы постоянно прилагаем усилия, и мы продолжаем бороться с исправлением ошибок, совершенных в прошлом для людей первых наций.

Некоторые выпускники нашего класса говорили о пятидесятилетнем воссоединении и пытаются найти связь. Страница Facebook, которая возглавляется с фотографией класса, была настроена так, чтобы информация могла быть разделена. Один из выпускников, которые хранили Программу из Церемоний, а также ежегодник, помог сформировать список учеников в нашем классе, но у нас нет контактной информации для всех.

Да, мы вернемся в наш родной город Индиан-Хед в 2019 году. Вы видите, независимо от того, где мы были или что мы сделали за последние пять десятилетий, мы по-прежнему ценим нашу общую историю и замечательную основу, которую мы были даны там.

У вас есть квест для подключения? Если так, что ты собираешься делать с этим?


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>