Linux — клавиатура или мышь

Просто стресс-тестирование одного из последних дистрибутивов Linux. Проверял его около двух месяцев. Вы знаете, Linux продвинулся далеко вперед с 1992-1993 гг. Это выглядит здорово! Поскольку Linux настраивается, я решил изменить несколько резидентных команд. Это не были оптовые изменения, и все прошло хорошо, поэтому я снова начал искать. Вы знаете, что это может привести к решениям, из которых вы не можете выйти. В этом случае все работало как надежные часы.

Зачем настраивать его? Намного проще перемещаться по всем меню в KDE или Gnome. Настройте большинство команд с моими личными настройками. С семью настройками, мой собственный псевдоним для апгрейда; большинство приложений доступно не более чем с семью комбинациями клавиш. Открыть файл? Ctrl-Alt-A. Если вы хотите искать внутри подфайла, просто нажмите, Ctrl-Alt-A, Ctrl-Alt-B.
Это может показаться немного сложным. После того, как вы изучите несколько комбинаций клавиш, это совсем несложно. Забудьте о мышке, если только вы не создаете графику с высокими ценами. Может быть, что-то подобное может дать KDE, Gnome партам что-то дополнительное.

Еще что-то. Если вы разрабатываете платформу следующего поколения, почему бы не разработать программы / приложения на старых машинах? Это идет вразрез с обычной мыслью, но это работает. Все, что работает на приличных скоростях на старых машинах, быстрые потоки на новых чипсетах. Обязательно держите это в секрете! Теперь, кто украл мои ключи?


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>