Начинающие и # 39; Руководство по собственной криптовалюте Биткойн

Биткойн-криптовалюта гудит по всему миру, будь то интернет или СМИ. Это одна из самых захватывающих и безумных вещей, произошедших за последние несколько лет. Что еще более важно, вы можете получить отличную прибыль, торгуя биткойнами, или хранить ее в течение длительного времени.

Возможно, вас слышали об Акциях, Сырьевых товарах, Форексе, а теперь и о новой валюте под названием Биткойн-трейдинг, которая очень сильно влияет на нашу жизнь. В этом руководстве для начинающих по криптовалюте Биткойн вы познакомитесь с азбукой Биткойн.

О криптовалюте биткойнов

Появление биткойнов до сих пор неизвестно, но в октябре 2008 года была опубликована статья под псевдонимом Сатоши Накамото, хранящаяся в Японии. Его личность до сих пор неизвестна, и по состоянию на сентябрь 2017 года он насчитывал около одного миллиона биткойнов на сумму более 6 миллиардов долларов США.

Биткойн — это цифровая валюта, широко известная как криптовалюта, и свободна от каких-либо географических границ. Это не регулируется никаким правительством, и все, что вам нужно, это подключение к интернету. Будучи новичком, технология Биткойн может сбить вас с толку, и немного сложно об этом знать. Тем не менее, я помогу вам глубже в этом разобраться, и как вы можете легко и быстро начать свою первую торговлю биткойнами.

Биткойн-криптовалюта работает по технологии блокчейн, которая представляет собой цифровую публичную книгу и доступна всем в мире. Вы найдете здесь свои транзакции всякий раз, когда вы торгуете биткойнами, и любой может использовать бухгалтерскую книгу для проверки. Сделка будет полностью прозрачной и проверена блокчейном. Биткойн и другая криптовалюта являются частью блокчейна и представляют собой потрясающую технологию, которая работает только в Интернете.

Ключевые термины, связанные с криптовалютой биткойнов

Прежде чем вы будете готовы приобрести свой первый биткойн, лучше знать ключевые термины, связанные с биткойнами. Он также называется BTC, который является частью биткойна, а 1 биткойн равен 1 миллиону бит. С появлением биткойнов появилась и другая альтернативная криптовалюта. Их часто называют Altcoins и включают Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP), Monero (XMR) и многие другие.

XBT и BTC — это одно и то же и обычно сокращается до биткойн. Майнинг — это еще один используемый термин, и на самом деле это процесс, выполняемый компьютерным оборудованием для сетей Биткойн.

Вещи, которые вы можете делать с биткойнами

Вы сможете торговать, совершать сделки, принимать и хранить биткойны. Вы можете отправить его своим друзьям, запросить у друга и сохранить в своем цифровом кошельке. Даже сейчас вы можете пополнить свой мобильный / DTH напрямую, заплатив через биткойны.

Стоимость транзакции низкая по сравнению с PayPal, кредитными картами и другими онлайн-посредниками. Кроме того, он также защищает вашу конфиденциальность, которая может попасть в Интернет при использовании кредитных карт. Это чрезвычайно безопасно, и никто не может захватить или украсть монеты. Из-за своей прозрачности в системе также невозможно манипулировать из-за общей публичной книги. Вы можете проверить транзакцию из любого места и в любое время.

Спрос, вероятно, возрастет, поскольку общее производство биткойнов должно быть ограничено только 21 миллионами. Япония уже легализовала это, и другие страны могут скоро следовать за этим, и цена может повыситься далее.

В следующих днях я подробнее расскажу о биткойнах, где вы узнаете отличные вещи о торговле биткойнами. Вы можете комментировать свои взгляды и задавать вопросы, касающиеся биткойнов.

Если это руководство для начинающих по криптовалюте Биткойн оказалось полезным, делитесь им с друзьями и нравится в социальных сетях.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>