Обзор Acer Predator G3 G3-710-UR11: новейшая игровая машина с хорошей конфигурацией стартера

Acer Predator G3 G3-710-UR11 — это идеальный игровой автомат со всем, от простой установки сменного отсека до подставки для гарнитуры. Он, безусловно, обладает уникальным, необычным дизайном, который включает в себя многослойные секции, напоминающие бронированные гусеницы танков, и освещенный логотип «Хищник», расположенный в верхней части, прямо под треугольной кнопкой питания, которая светится ярко-красной подсветкой.

На задней панели устройства вы найдете множество портов, включая несколько портов USB, 2 порта DVI, 1 порт HDMI и 1 порт дисплея. Есть также порты USB, расположенные на передней панели.

Столы Predator предназначены для универсальных игроков. Он доступен по средней цене и может быть настроен в соответствии с вашими конкретными потребностями. Это довольно большая башня высотой 20,1 дюйма, шириной 7,1 дюйма и глубиной 16,1 дюйма.

Начальная конфигурация включает в себя:

• Процессор: Intel Core i5 (6-го поколения), 6400 кэш-памяти 2,7 ГГц / 6 МБ

• Жесткий диск: SATA III 1 ТБ (7200 об / мин)

• Емкость SSD: 128 ГБ

• Память: 12 ГБ, двухканальная DDR4 (2133 МГц)

• Графика: NVIDIA GeForce GTX 950 с 2 ГБ видеопамяти (GDDR5)

• Оптический дисковод для записи DVD

Предназначенная для видеопамяти GTX 950 визуализация высококачественные изображения для игр и видео на быстрой скорости, гарантирующие, что вы получите наилучшие впечатления от изменчивости и отставания. Обновите видеокарту до 980, и вы сможете играть в VR-игры.

Возможности подключения Acer Predator G3 G3-710-UR11

Ваше беспроводное подключение к Интернету также будет надежным благодаря новейшему подключению Wireless-AC, назад- совместим со всеми сетями Wi-Fi и точками доступа. Порт Gigabit Ethernet LAN включен.

С интерфейсом Bluetooth 4.0 вы легко сможете синхронизировать со всеми совместимыми устройствами всякий раз, когда хотите по беспроводной связи передавать музыку, фотографии или любой другой тип мультимедиа между Acer Predator G3 G3-710-UR11 и вашим смартфоном. или mp3-плеер.

Как упомянуто выше, отсек расширения с простой заменой включен. Он позволяет быстро и легко переключать или перемещать данные, а также позволяет разместить до двух дисков. Подключите вышку к большому дисплею высокой четкости через порт HDMI. Наслаждайтесь просмотром фильмов и игрой в игры на большом экране. Или несколько экранов; эта модель Predator поддерживает до четырех внешних дисплеев!

В дальнейшем не должно быть проблем с обновлением, поскольку внутренние компоненты легко доступны. Например, если у вас есть процессор i5, вы можете в любое время перейти на устройство i7.

Какую бы работу или процесс вы ни выполняли на этом рабочем столе, он должен быть в состоянии работать хорошо. Со скидками Acer Predator G3 G3-710-UR11 вам не придется беспокоиться о превышении бюджета.

После прочтения положительных отзывов об Acer Predator G3 G3-710-UR11 пришло время приобрести один из своих. С промо-кодами Acer легко заказать его по низкой цене в Интернете. Не отказывайтесь от возможности получить отличную сделку.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>