Обзор Lenovo IdeaCentre Legion Y720 Cube: недорогой игровой ПК с возможностью расширения

В наши дни всем нужен игровой ПК, поэтому неудивительно, что все ведущие бренды постоянно конкурируют за выпуск мощных машин на рынке. Если их объединяет то, что у них есть уникальный «футуристический» дизайн и мигающие огни. Одной из самых заметных моделей является Lenovo IdeaCentre Legion Y720 Cube. Это экспонат, который будет заметен в любой комнате дома, и даже поставляется с ручкой для переноски, чтобы вы могли взять его с собой в отпуск.

Одна проблема, с которой сталкиваются многие потребители игровых столов, заключается в том, что они могут быть очень дорогими. Редко можно найти тот, который стоит не более 1000 долларов. Эта конкретная модель, однако, имеет стартовую цену менее 1000 долларов. Цена может возрасти, если вы модернизируете или расширяете какое-то оборудование, хотя предложения купонов Lenovo могут вам помочь.

Чтобы дать вам представление о том, чего ожидать, вот список начальных спецификаций куба Y720:

• Процессор Intel Core 6-го поколения (6 МБ) i5 6400/6 МБ

• 8 ГБ DDR4 Память UDIMM (2133 МГц)

• ОС Windows 10 (версия Home 64)

• Жесткий диск 1 ТБ, 7200 об / мин

• NVIDIA GeForce GTX (модель 1070/8 ГБ)

• Сетевая карта Killer Wireless AC (1535)

Параметры обновления куба Lenovo IdeaCentre Legio Y720

При необходимости перейдите к процессору i7 6700 (до 3,40 ГГц / 8 МБ) и Видеокарта GTX 1080 NVIDIA или видеокарта AMD RX 480 (8 ГБ). Расширьте до 16 ГБ или даже 32 ГБ памяти, если 8 ГБ недостаточно для ваших игр. В качестве хранилища вы можете добавить 256 ГБ SSD и обновить жесткий диск объемом 1 ТБ до 2 ТБ.

При настройке куба Lenovo IdeaCentre Legion Y720 вы можете превратить его в игровой автомат VR. Он также имеет поддержку беспроводного контроллера XBOX One (интегрированную), так что вы можете играть в свои игры XBOX без каких-либо помех со стороны периферии.

Нет недостатка в портах и ​​разъемах, расположенных в удобных местах вокруг башни. Подключите аппарат к дисплею (или нескольким одновременно) через HDMI, VGA и DVI. Существует множество портов USB 3.0 и 2.0, а также для подключения, синхронизации и зарядки.

Нет проблем с перегревом, так как Cube поставляется с кулером на 65 Вт. Дополнительные функции включают в себя блок питания мощностью 450 Вт, материнскую плату Intel H170, Killer Double Shot Pro и Bluetooth 4.0.

В целом, это хороший игровой рабочий стол, который доступен по достойной цене. Даже если вы модернизируете несколько вещей, вы не должны повышать цену слишком сильно. Lenovo IdeaCentre Legion Y720 Cube также имеет приятный, привлекательный дизайн, который немного «смягчен» по сравнению с другими игровыми столами на рынке.

Если вы хотите установить настольный компьютер для развлечений в вашем доме, вам стоит обратить внимание на скидки на компьютеры Lenovo. Купоны Lenovo IdeaCentre Legion Y720 Cube, хотя они и так недороги, все же стоит посмотреть и сравнить.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>