Освещение Медиа-комнаты

Добавление развлекательной или медиа-комнаты к дому — либо в неиспользуемом существующем помещении, либо с переоборудованным чердаком или переоборудованным подвалом — это проект по благоустройству дома, который стал очень популярным за последние несколько лет.

Одна из вещей, которую многие люди упускают из виду при планировании идеального места для развлечений, — это правильное освещение. Каким бы великим вы ни делали свою новую комнату для СМИ, она все равно не сможет полностью реализовать свой потенциал, если только вы не сделаете чуть больше, чем электрик, установит несколько встраиваемых светильников. Вот некоторые вещи, которые нужно иметь в виду.

Потолочное освещение

Сначала начните с общего потолочного освещения. В большем пространстве, например, в переоборудованном подвале, вам, вероятно, понадобится более одного центрального светильника, чтобы не дать комнате чувствовать себя темным и закрытым. Трековое освещение — одна из альтернатив, которая может очень хорошо работать в развлекательной комнате.

Какой бы тип центрального освещения вы ни выбрали, убедитесь, что ваш электрик подключает все это к системе с диммером, желательно с дистанционным управлением. В конце концов, какая польза от телевизора с большим экраном театрального качества, если вы не можете добиться и освещения театрального качества?

Напольное освещение

Для любых зон отдыха в вашей новой комнате развлечений добавление напольного освещения в виде торшеров будет означать, что люди могут сидеть и читать книгу с комфортом, не напрягая глаз.

Освещение заданий

Освещение заданий также важно в таких местах, как бар, игровой стол или в любом месте, где вы планируете активную деятельность. Есть много отличных вариантов — рассмотрите возможность проконсультироваться с дизайнером по освещению, чтобы определить, что будет работать лучше всего в вашем новом пространстве.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>