Пошаговое руководство по биткойн-майнингу для начинающих

Bitcoin Mining — это акт проверки транзакций, которые происходят в каждой блокчейне. Это дает доверие к каждой транзакции, а затем публикует транзакцию публично в одноранговой сети для всеобщего обозрения. Биткойн-майнеры — это люди, ответственные за проверку и прохождение каждой транзакции перед ее добавлением в блок для создания блокчейна. Как только майнер размещает следующий блок в блокчейне, он / она может получить вознаграждение, обычно в виде биткойнов. Чем больше математических вычислений вы решите, тем больше будет вознаграждение.

Вам не нужно быть профессиональным разработчиком программного обеспечения или программистом, чтобы принять участие в майнинге биткойнов. Ниже приведено простое пошаговое руководство для начинающего майнинга биткойнов.

Получите оборудование для майнинга Bitcoin

Оборудование для майнинга Bitcoin
Мир майнинга становится все более и более сложным, поскольку в майнинге используется более высокая вычислительная мощность. Чем выше уровень майнинга, тем сложнее получить прибыль, поскольку инвестиции в оборудование очень высоки. Биткойн-майнинг очень конкурентоспособен, и вам необходимо провести адекватные исследования, прежде чем инвестировать в оборудование. Ранее было возможно использовать ваш персональный процессор для майнинга биткойнов, но из-за сложности майнинга этот метод больше не подходит. Вам необходимо купить специально созданный компьютер, основным назначением которого является добыча биткойнов.

Приобретите биткойн-кошелек

Биткойн-кошелек
У вас должен быть кошелек, локальный или онлайн, основанный на цифровой валюте вашего магазина. Кошелек поставляется с адресом общедоступного кошелька и закрытым ключом или паролем, которые являются наиболее важными деталями. Если ваш кошелек размещен самостоятельно, вам нужна копия файла wallat.dat, чтобы вы не потеряли свои инвестиции. Он действует как резервный кошелек на случай, если с вашей машиной случится какое-либо неудобство. Можно даже получить кошельки для своих мобильных устройств. Настоятельно рекомендуется кошелек самодостаточного или местного производства.

Найти пул для присоединения

Mining Pool
Рекомендуется присоединиться к скучному пулу или выбрать майнинг соло. Майнинг пул — это группа майнеров, которые собираются вместе, чтобы делиться ресурсами и делиться наградами. Пул гарантирует более быструю отдачу при объединении вычислительных мощностей для достижения лучших результатов. Каждый пул имеет свои правила, метод вознаграждения и плату за майнинг. Вам нужно найти тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Только добыча полезных ископаемых сложна, и вы никогда не сможете получить отдачу от инвестиций.

Получите программное обеспечение Mining для вашего компьютера

Mining Pool
Существуют различные бесплатные программы майнинга в зависимости от используемого оборудования. Программа майнинга помогает контролировать и контролировать ваше оборудование. Некоторые распространенные программы майнинга — это CGminer, BFGminer и EasyMiner. Если вы находитесь в пуле, желательно проконсультироваться с ними при подключении вашего пула к вашей программе. Программы запускаются в командной строке и могут потребовать пакетный файл для правильного запуска.

Мой
После всего, что вы готовы пойти. Запустите программу майнинга и начните с ввода имени пользователя и пароля вашего пула. Вы заметите, что ваша машина замедляется, когда работает майнер.

Очень важно внимательно следить за температурой, поскольку программное обеспечение нагревает ваше оборудование. Некоторые программы, такие как SpeedFan, могут контролировать температуру. Вы не хотите рисковать буквально взорвать ваши инвестиции, прежде чем вы даже начнете работать. Через некоторое время вы должны проверить, сколько вы зарабатываете, чтобы увидеть, стоит ли инвестировать.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>