Преимущества VPS перед хостингом на общих серверах

Планы хостинга на общих серверах не могут быть недействительными, так как это лучший друг начинающей компании. Таким образом, вы не можете игнорировать его важность. Благодаря хостингу на общих серверах ваш сайт впервые размещается в World Wide Web, и вы впервые понимаете, насколько важны ресурсы для нормального функционирования вашего сайта.

Но общий сервер имеет свои ограничения. И когда ваш бизнес достиг определенной точки, вы не можете делать с ограниченными ресурсами, которые вам может предложить поставщик услуг веб-хостинга общего сервера. Ну так что ты делаешь? Вы начинаете искать более зеленые пастбища!

И эти зеленые пастбища являются решениями для размещения выделенного сервера или виртуального частного сервера. Но у каждого есть определенные ограничения. Вполне вероятно, что вам может потребоваться лучший план хостинга серверов, доступный на рынке.

Но вы также должны знать, что лучшее также означает, что оно должно быть дорогим. А для малого и среднего бизнеса вы не можете просто тратить деньги, не имея гарантии, что вы вернете эти деньги обратно!

Итак, почему бы не выбрать "средний путь". И это предлагает широко обсуждаемый виртуальный частный сервер, также известный как планы хостинга виртуального выделенного сервера.

Виртуальные выделенные серверы — как это поможет вам?

К настоящему времени вы уже должны знать о ресурсах, которые необходимы для эффективной работы вашего сайта, а также вашего бизнеса в Интернете. К ним относятся оперативная память, расширенная оперативная память, дисковое пространство, память, процессоры, безопасность, поддержка клиентов и, конечно, цена.

Пока вы использовали планы хостинга на общих серверах, вы могли пользоваться вышеупомянутыми ресурсами ограниченным образом. А в некоторых случаях у вас никогда не было возможности наслаждаться такими вещами, как расширенная оперативная память (поскольку она не предлагается поставщиками услуг хостинга на общих серверах).

Теперь, если вы получите удовольствие от всего вышеперечисленного и в большем объеме, это, безусловно, будет выглядеть привлекательно и привлекательно. И дело в том, что они есть.

Если вы говорите о безопасности, VPS более безопасен, так как вы не делите дисковое пространство с любым другим веб-сайтом, а отдельные серверы защищены адекватной антивирусной защитой, которая не позволит никаким другим веб-сайтам проникать в ваш регион. Ваша база данных в безопасности, так же как и информация о вашем клиенте.

Вы будете редко сталкиваться с простоями, поскольку у вас будет расширенная оперативная память, которая будет решать такие проблемы, как внезапный интенсивный веб-трафик и тому подобное. И если вам нравится работать без перерыва большую часть времени, это уже решит половину вашей проблемы.

Ресурсы, которыми вы делитесь, не будут основаны на принципах «первым пришел — первым обслужен». основа, как это было в случае общих веб-хостинга серверов. По тем же причинам, когда ваши ресурсы использовались на хостинге с общим сервером, было нормально видеть сообщение «Сайт недоступен».

Вам не придется сталкиваться с этой проблемой в случае VPS, поскольку вы назначили ресурсы для своего веб-сайта.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>