Сбор золота в World of Warcraft после горящего крестового похода

Зарабатывание денег в World of Warcraft — огромный аспект игры. Существуют сотни руководств по изготовлению золота, предлагающих советы о том, куда идти и что делать, чтобы заработать как можно больше золота и стать более крупным и лучшим игроком с гораздо более дорогим оборудованием. С момента выпуска пакета расширения The Burning Crusade игра для создания золота немного изменилась для персонажей более высокого уровня, чтобы отразить изменения в самой игре.

Хотя перед тем, как спросить, был вариант, который встречал в номинальном количестве золота, The Burning Crusade сделал его гораздо более жизнеспособным, как вариант, чтобы заполнить вашу казну до краев. Растяжение ваших персонажей с уровня 60 до 70 может занять не так много времени, как вы ожидали, но как только вы достигнете уровня 70 и очки опыта перестают набрасываться, вы заметите, что доход от золота продолжает приходить, а квесты — нет. стоп . Новый пакет расширения фактически превратил квест в неотъемлемую часть золотодобычи.

С The Burning Crusade, такие профессии, как Ювелирное дело, Горное дело, Травничество и Скининг, стали намного выгоднее, предлагая более высокие уровни, лучшие предметы и гораздо более высокий доход для тех, кто достаточно развил свои навыки в профессиях. Важность пылинки и первобытности также стала огромной: почти все рецепты крафта 70-го уровня требуют первобытных существ — по 10 штук в каждой — и бесконечные запасы пылинок, которые нужно обрабатывать для тех, у кого есть энергия для этого. Для тех, кто собирается собирать профессии, вы можете случайно найти случайную каплю с частичкой внутри, приятный сюрприз для любого, кто ищет больше золота.

Аукционные дома всегда были отличной остановкой для производства золота, и это не сильно изменилось с расширением. Покупка по низкой цене и продажа по-прежнему являются модными словами города, и с ними вы должны быть готовы и способны выделить необходимые средства, чтобы заработать больше денег. Ищите все, что мало в наличии, и отправляйтесь на ферму, создавая собственный запас и предлагая товары на ваш сервер.

С появлением нового контента и бесплатной доступностью предметов репутации, шлифовка также является отличным способом заработать деньги, как и всегда. Поскольку у большинства людей нет времени и энергии, чтобы фармить и находить эти предметы, вы можете сделать это самостоятельно и заработать большие суммы денег от новых предметов Aldor и Scryer, заполняющих мир.

При любом значительном изменении в игре методы получения золота и продвижения ваших персонажей также немного изменятся. К сожалению, это означает, что вы должны найти новые методы создания своей казны и узнать больше золота. Для тех, кто не знает, пакет расширения The Burning Crusade на самом деле значительно облегчил фарминг для золота и еще более увлекателен.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>