Солнечные огни пруда — легкая ночная атмосфера

Солнечные огни в пруду — менее дорогая альтернатива

Недавно я посетил местный храм, где перед ними находится небольшой пруд для разведения рыбы. Это было ночью, поэтому пруд был освещен несколькими разными цветами. Цветное освещение блестело на чешуе трех больших золотых рыбок, а мягкий свет создавал великолепный эффект окружающей среды, отражаясь от растений. Это было все равно что сидеть в сказке, все в замкнутом и маленьком пространстве.

Из любопытства я попытался найти провода, чтобы посмотреть, как они это делают, но не смог найти ни одного. Оказывается, что единственное, что было связано с огнями под водой, была тонкая линия, прикреплявшая его ко дну, которая не давала фонарям светиться везде. Я также заметил квадратную черноватую панель сверху. На солнечных батареях. Ницца.

Билль о высокой энергии?

Поскольку большинство религиозных учреждений выживают за счет обязательств общины, и каждая монета должна идти как можно дальше, использование солнечных светильников в пруду имело смысл. Поддержание освещенного пруда в течение всей ночи, около 10 часов, может привести к огромному счету за электроэнергию. Это действительно того стоит? Солнечные фонари — это недорогая альтернатива, как при их покупке, так и при использовании. Поскольку они сами питаются и не питают здания, это может сэкономить сотни долларов в год.

Солнечные фонари — это светодиодные фонари в водонепроницаемом корпусе, плавающие на поверхности воды. Они поглощают солнечную энергию, накапливают эту энергию в маленькой батарее, а затем батарея питает свет всю ночь. Датчик света, встроенный в корпус, сообщает лампам, когда включать.

Проблемы использования батарей

Я знаю, что некоторые могут попытаться убедить других пойти по дешевке и купить прудовые фонари с батарейным питанием, но на самом деле хлопотно, чтобы выйти, посмотрим что индикатор не горит, а затем найдите аккумулятор, вытащите фонарь из воды, замените аккумулятор и поставьте фонарь обратно. А грузовые батареи обычно попадают на свалку и гниют там. Солнечные прудовые фонари останавливают как воздействие на окружающую среду, так и время и трудности замены батарей. Вы просто устанавливаете их и забываете их.

Эти огни для прудов бывают самых разных форм, от глобусов до блюдца, лягушек и насекомых. Лампы, которые втыкаются в землю, иногда идут с гелями, чтобы придать им разные цвета, а плавающие виды часто меняют цвета, обычно исчезая между двумя или более. Для загрузки, светодиодные фонари служат годами, что добавляет преимущества «установил и забыл».

Простая настройка и обслуживание

Помимо сокращения технического обслуживания, их настройка также намного проще. Плавающие огни просто требуют бросить их в воду или поставить на них якорь, если вы хотите ограничить их движение. Огни на заднем дворе так же легко, как приклеить их к земле. Вам не нужно беспокоиться о удлинителях или коротких замыканиях, если на вилку попала вода.

Солнечные огни в пруду облегчают настройку обстановки в ночное время. Все, что у вас остается на сэкономленное время, — это сидеть сложа руки и наслаждаться этим.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>