Техническое Волшебство Делает Этот Онлайн Курс EFT

В мире конференц-связи есть много вариантов. Большинство людей привыкли к скайпу и знают, как им пользоваться. Поэтому, когда предмет важен, это обычно выбираемая среда.

Конференц-звонки в Skype великолепны и обычно работают. Я лично воспользовался возможностью использовать их для своих теле-классов, пока не было запланировано большое, и я был в Африке в то время, и Интернет сократил количество посетителей с примерно 20 до примерно 4, поскольку все они могли слышать меня, но я должен был «услышать» их через печатные IM. Урок выучен. Итак, на замечательном курсе повышения квалификации по EFT, который я взял в Интернете, я был взволнован перспективой его появления в Skype. Я не мог присутствовать лично и нуждался в повышении квалификации до популярной (и это справедливо) формы EFT, Energy EFT от AMT. Если бы это был я, я бы попробовал это в Google Hangout, но, попробовав аналогичные вещи в Google Hangout и обнаружив, что это еще не стало удобной в использовании бытовой техникой, я удивился тому, как этот курс проходил в Skype, несмотря на то, что многие технические проблемы. Сандра Хиллави, мой избранный тренер, регулярно проводит эти курсы по групповым скайп-звонкам в Skype, и все идет гладко. Я подготовил свой Android с большим количеством мобильного интернета, так как я был в Африке, заканчивая проект, прежде чем вернуться домой навсегда в Великобритании, поэтому стационарное интернет-соединение было очень неоднородным. Но у нас было хорошее начало. Или я так думал. Я подключился к своему супер-быстрому компьютеру с Linux Ubuntu, подключился к Skype, подключился к вызову … Только для того, чтобы убедиться, что Skype не предлагает видеоконференции в моей операционной системе! Итак, я пошел на свой Android … Только чтобы узнать, что Skype не предлагает его на Android тоже! О, дорогой … К счастью, мой супруг, ИТ-специалист, был там и оставил мне незабываемый компьютер Windows, большую честь для дня, компьютер, который должен использоваться только для ИТ-разработки. Я с радостью вошел в Skype, получил конференц-связь, все было хорошо, но … У другого участника была старая система, и он не мог использовать видеоконференцию Skype! О, снова дорогой … Но Сандра спасла день.

Попробовав несколько решений, Сандра вспомнила, что был старый ноутбук, который она не выбросила. Она вывела его, загрузила последний Skype и подключилась к каждому из двух участников по отдельности (я был рад, что нас было только двое, как будто Бог / Вселенная знали). Во время трехдневного тренинга мы должны были выполнять упражнения в качестве участников тренинга между нами, и Сандра просто размещала компьютеры друг перед другом. Она повторяла слова, которые были не очень ясны, поэтому мы оба хорошо слышали друг друга, и три дня обучения были одним из лучших курсов, которые я когда-либо посещал! Мы сделали все и еще немного.

Я надеюсь, что это дало вам идеи, если вы сами будете делать онлайн-курсы EFT. Я знаю, что существуют специализированные платформы, такие как WizIQ, но они также не работают в Linux и даже более сложны для новичка, чем Google Hangout, поэтому Skype действительно является лучшим вариантом.

После этого я прошел еще один курс с Сандрой Хиллави, курсом для тренера, и мне приятно сообщить, что даже при большем количестве участников всем удалось получить доступ к компьютеру с Windows, и обучение прошло отлично.

Когда есть желание, есть способ!


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>