Учебное пособие по Metatrader — Как использовать Forex роботов

Если вы недавно приобрели или планируете приобрести форекс-робота (также известного как советник), то это может быть самым умным шагом, который вы предпримете, чтобы максимизировать свое богатство. Однако основная проблема, с которой сталкиваются многие люди, связана с тем, что они не очень хорошо разбираются в технологиях, используемых в этом инструменте. И именно поэтому я представляю вам Учебное пособие по Metatrader, которое поможет вам лучше понять то же самое.

После того, как вы приобрели форекс-робота, ваш следующий шаг должен состоять в том, чтобы найти брокера, который поддерживает MetaTrader 4. Это можно сделать очень удобно с помощью популярных поисковых систем (Google, Bing, Yahoo), и когда у вас есть брокер и На платформе Metatrader 4, установленной в вашей системе, найдите файл .ex4, который вы получили при покупке робота форекс. Лучше всего сейчас сохранить это на рабочем столе, так как это всегда более удобный вариант. Однако не пытайтесь открыть его, так как вы всегда получите сообщение об ошибке.

Следующим шагом в этом учебном курсе по Metatrader будет переход в папку экспертов для учетной записи брокера на вашем Metatrader 4. Для этого вам нужно дважды щелкнуть по & # 39; Моему компьютеру & # 39; значок, а затем снова дважды нажмите кнопку C: /. Дважды нажмите & # 39; Program Files & # 39; и перейдите к учетной записи брокера Metatrader 4. Дважды щелкните здесь еще раз и откройте папку экспертов, дважды щелкнув по ней. Как только это будет сделано, вам нужно перетащить файл .ex4 сюда. Затем закройте все запущенные приложения и запустите Metatrader 4, и вы увидите форекс-робота на вкладке экспертов, готового к использованию.

Вот и все! Пошаговое руководство по Metatrader для установки и использования форекс-робота на платформе Metatrader 4.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>