Украшения Farmville — Как потратить ту монету

Пришло время украсить вашу ферму в Фармвилле, но это будет стоить вам немного этой с трудом заработанной монеты. Как ты тратишь это будет легко, поверь мне. Как только вы увидите все, что сможете, вы сойдете с ума от украшений. Не сходите с ума, хотя, вам нужно несколько монет, чтобы вспахать и купить семена.

Это самое интересное, что мы должны сначала купить? Предполагая, что вы уже приобрели жилье, мы хотим купить некоторые вещи, которые подчеркнут наш дом. Некоторые из предметов, как и все остальное в Farmville, вы не сможете получить, пока не достигнете определенного уровня, однако большинство предметов можно купить на более низких уровнях.

  • Может быть, вы хотите показать свою патриотическую сторону, развевая флаг по вашему выбору. Вы можете получить приблизительно 13 различных флагов. Все они могут быть приобретены на 1-м уровне.
  • Крытый вагон — отличный способ путешествовать, без бензина, но вы не сможете получить его, пока не достигнете 15-го уровня. Это будет похоже на ваше пребывание в Маленьком Домике в Прерии , Вы можете добавить фургон для сена, чтобы собрать все тюки сена с поля. Тележку для сена можно купить на 18 уровне. Без нее ферма не будет полной.
  • После того, как вы закончите укладывать свою деревянную кучу, вы можете бросить что-нибудь на барбекю и сесть у пруда, чтобы наблюдать за утками. Если день превращается в ночь, вы, возможно, захотите инвестировать в легкий столб, однако вам придется оказаться на 25-м уровне.
  • Как насчет газонокосилки, которая будет выглядеть красиво, и деревянной скамейке для парковки вашего но? когда вы закончите. Есть так много разных вещей на выбор, и создатели игры всегда добавляют в список.

Это лишь небольшой пример того, что вы можете иметь на своей ферме. Дайте волю своему воображению и украсьте свою ферму так, как вам нравится.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>