Узнайте, как обменивать биткойны

Выберите обменный сервис.

Наименее сложный способ получения биткойнов — использование онлайн-обменника. Подход онлайн-обменников в биткойнах очень похож на метод обмена валют. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться онлайн и выполнить конвертацию вашей валюты в биткойны. Вы можете найти множество онлайн-обменников биткойнов, идеальный выбор для вас — выбрать тот, где вы находитесь. Здесь я собираюсь предложить вам список самых стабильных и признанных онлайн-обменников биткойнов:

CoinBase:

Скорее всего, самый известный. Этот обменник предложит вам услуги обмена, создания кошелька и торговли биткойнами. На самом деле у них есть мобильные приложения, так что вы можете легко купить или обменять свои биткойны.

Круг:

Создав там учетную запись, вы сможете хранить, получать, отправлять и обменивать свои биткойны.

Xapo:

Эта организация вышлет вам дебетовую карту по почте, чтобы вы могли использовать свой биткойн в предпочитаемой фиатной валюте.

Некоторые биржевые сервисы позволяют вам также торговать биткойнами.

Некоторые из этих биржевых сервисов позволят вам торговать биткойнами. Вы найдете услуги по обмену биткойнов, которые ограничивают количество покупок и продаж биткойнов каждый день. Многие из этих обменников и систем кошельков сохраняют для вас цифровые и аналогичные фиатные договоры, которые очень легко идентифицировать с обычными банковскими счетами. Эти обменники и кошельки невероятно хороши в том случае, если вы планируете заняться торговлей, и вам не нужно обладать 100% анонимностью.

Предоставьте подтверждение своей личности и контактную информацию службе.

Как только вы зарегистрируетесь и получите услугу онлайн обмена биткойнами, вам потребуется предоставить свою личную информацию, чтобы правильно создать свою учетную запись в Интернете. , Многие страны нуждаются в членах, чтобы соответствовать критериям борьбы с отмыванием денег, поэтому вы должны представить подтверждение своей личности. Вы должны иметь в виду, что онлайн обменники биткойнов не дадут вам точную степень безопасности, которую могут банки. В других мирах вы не можете быть защищены от хакеров или получить возврат денег, если онлайн-обменник биткойнов обанкротится. Это полностью зависит от обменного пункта. Очевидно, что некоторые имеют более мощные системы безопасности, чем другие, а некоторые даже экономически более устойчивы, чем другие.

Купите биткойны с помощью своего биржевого счета.

Теперь, когда вы завершите настройку своей учетной записи онлайн-сервиса обмена биткойнов, вам нужно будет связать ее со своим банковским счетом, чтобы вы могли легко отправлять и получать деньги. среди двух платформ. Перевод денег из вашего банка на онлайн-платформу и наоборот может потребовать дополнительной оплаты. Вы должны прочитать все подробности, касающиеся этого вопроса, в системах онлайн-обмена и в разделах справки / часто задаваемых вопросов вашей банковской платформы. Есть обменники, которые позволяют вам внести депозит лично на свой банковский счет. Так или иначе, очень мудро, что вы выбираете платформу онлайн-обмена, базирующуюся в вашей стране, и некоторые обменники могут также ограничить регистрацию этих участников, только если они живут в той стране, где они находятся. В любом случае, есть обменники, которые позволяют вам переводить наличные на зарубежные счета, помните, что сборы могут быть больше, если вы решите продолжить этот подход, кроме того, возможно, потребуется отсрочка, чтобы ваши деньги были доступны.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>