Узнайте преимущества кредитной карты студента

Когда ваш ученик уходит в колледж и живет вдали от дома, вы, конечно, обеспокоены. Это будет дорого, вы уже это знаете, но как сделать так, чтобы ваш ученик мог позаботиться о финансах без необходимости звонить домой несколько раз в неделю, чтобы попросить больше денег. Существует множество способов получить кредитную карту студента колледжа для вашего студента, которая может значительно облегчить вам задачу.

Конечно, вы хотите быть очень осторожным с этим. В зависимости от вашего ребенка, вы можете получить карту, которая не дает права на получение наличных. Искушение для нового студента колледжа, который теперь внезапно живет вдали от дома, состоит в том, что это теперь представляет «свободные деньги», и я уверен, что вы даже не хотите думать о том, на что они могли бы потратить деньги.

Но опять же, колледж — это время взросления и время обучения. Наличие кредитной карты студента колледжа дает много преимуществ, например:

* Ваш ребенок научится выполнять обязанности финансового управления. Вы можете настаивать на том, чтобы они получили работу на неполный рабочий день, чтобы оплатить расходы, которые ОНИ несут, не связанные с получением образования в колледже.

* Ваш ребенок узнает об интересе и о том, как проценты могут накапливаться с угрожающей скоростью, если остаток не выплачен полностью в конце месяца.

* Если платежи производятся с опозданием, ваш ребенок узнает о реальности «платы за просрочку платежа», которая определяется многими эмитентами кредитных карт студентов колледжей.

* Ваш ребенок научится искусству составления бюджета и планирования на будущее. Например, если на кредитной карте студента осталось всего 200 долларов, и у вашего ребенка есть возможность оплатить кеггер в эти выходные или оплатить два учебника, которые требуются для занятий, правильное или неправильное решение может подсказать Вы, как далеко они продвинулись с аспектом финансового управления и бюджетирования.

Колледж дорог, у него нет двух способов, и кредитная карта студента может не быть полным ответом на финансы. Ваш ребенок подал заявку на получение стипендии или гранта? Они больше не присуждаются только главным спортсменам или только в зависимости от финансовых потребностей, но многие из них присуждаются просто потому, что никто больше не претендовал на них. Вы можете получить больше информации о стипендиях в Finding College Scholarships.

Есть много эмитентов карт, которые очень хотят предложить кредитную карту студентам колледжа. Часто они имеют более низкий кредитный лимит, например, 500 долларов, а также, поскольку студенты колледжей обычно рассматриваются как риск из-за типичного отсутствия опыта работы с финансовыми обязательствами, процентная ставка по невыплаченному остатку будет выше, возможно, НАМНОГО выше чем вы могли бы ожидать. Но это все идет с территории.

Но если студент проявит ответственность или проявит к ученику ответственность с помощью кредитной карты студента колледжа, это научит его тому, как его иметь и сохранять в финансовом отношении. Студент награждается хорошим кредитным баллом в кредитных бюро, поэтому к моменту окончания обучения он уже успел освоиться в этой области. И эмитенты карт прекрасно понимают, что благодаря этому хорошему опыту этот студент колледжа, скорее всего, станет клиентом своей кредитной карты на всю жизнь.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>