Вещи, которые выглядят позитивно для криптовалют

Хотя в 2018 году на рынке криптовалюты произошли рыночные корректировки, все согласны с тем, что лучшее еще впереди. На рынке было много мероприятий, которые изменили ситуацию в лучшую сторону. При правильном анализе и правильной дозе оптимизма любой, кто инвестирует в криптовалюту, может извлечь из этого миллионы. Рынок криптовалюты здесь, чтобы остаться на долгий срок. Здесь, в этой статье, мы даем вам пять положительных факторов, которые могут стимулировать дальнейшие инновации и рыночную стоимость в криптовалютах.

1. Инновации в масштабировании

Биткойн — первая криптовалюта на рынке. У него максимальное количество пользователей и наибольшее значение. Он доминирует во всей цепочке создания стоимости криптовалютной системы. Однако это не без проблем. Основным узким местом является то, что он может обрабатывать только шесть-семь транзакций в секунду. Для сравнения, транзакции по кредитным картам в среднем составляют несколько тысяч в секунду. Очевидно, что есть возможности для улучшения масштабирования транзакций. С помощью одноранговых сетей транзакций на основе технологии блокчейн можно увеличить объем транзакций в секунду.

2. Законные ICO

В то время как на рынке есть криптовалюты со стабильной стоимостью, создаются новые монеты, которые предназначены для определенной цели. Такие монеты, как IOTA, предназначены для того, чтобы помочь рынку Интернета вещей увеличить энергопотребление. Некоторые монеты решают проблему кибербезопасности, предоставляя зашифрованные цифровые хранилища для хранения денег.

Новые ICO предлагают инновационные решения, которые разрушают существующий рынок и вносят новую ценность в транзакции. Они также набирают авторитет на рынке благодаря простоте в использовании экспорта и надежным внутренним операциям. Они внедряют инновации как в технологической части, так и в отношении использования специализированного оборудования для майнинга и финансового рынка, предоставляя больше свободы и возможностей инвесторам в обмене.

3. Ясность в регулировании

В текущем сценарии большинство правительств изучают влияние криптовалюты на общество и то, как ее преимущества могут быть получены сообществом в целом. Мы можем ожидать, что могут быть разумные выводы по результатам исследований.

Немногие правительства уже идут по пути легализации и регулирования криптовалют, как и любой другой рынок. Это предотвратит потерю денег невежественными розничными инвесторами и защитит их от вреда. Ожидается, что нормативные акты Abling, которые ускорят рост криптовалюты, появятся в 2018 году. Это потенциально проложит путь к широкому распространению в будущем

4. Расширение применения

Существует интенсивный энтузиазм по поводу применения технологии блокчейн практически в каждой отрасли. Некоторые стартапы предлагают инновационные решения, такие как цифровые кошельки, дебетовые карты для криптовалют и т. Д. Это увеличит количество продавцов, желающих совершать операции с криптовалютой, что, в свою очередь, увеличит количество пользователей.

Репутация криптоактивов как среды транзакций будет укрепляться, поскольку все больше людей доверяют этой системе. Хотя некоторые стартапы могут не выжить, они будут позитивно влиять на общее состояние рынка, создавая конкуренцию и инновации.

5. Инвестиции финансовых учреждений

Многие международные банки следят за сценой криптовалюты. Это может привести к выходу институциональных инвесторов на рынок. Приток фундаментальных институциональных инвестиций будет способствовать следующей фазе роста криптомаркетов. Это очаровало воображение многих банков и финансовых учреждений.

По мере того, как сюрпризы и узкие места, связанные с сокращением криптовалюты, будут больше поглощаться традиционными инвесторами. Это приведет к большой динамике и ликвидности, столь необходимой для любых растущих финансовых рынков. Криптовалюта станет дефицитной валютой для транзакций по всему миру.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>