Значение одержимости — темнота и свет

Одержимость — две половины одной монеты. Темнота и свет. Хорошее и плохое. Как правило, слово ухудшается и означает, что в лучшем случае с кем-то что-то не так: «Это все, что он когда-либо делает.

Или, конечно, очень черный;» Я просто мог не гони ее образ из моего разума. Я часами сидел возле ее квартиры, и в тот день, когда я увидел ее с тем другим мужчиной, я просто огрызнулся. «Там мы видим использование слова« одержимость », во-первых, уничижительно, а во-вторых, ужасно насильственно. .

Но одержимость — это еще одно слово для страсти, не так ли? Давайте взглянем на женщину, которая увлечена гобеленом. Ее работа прекрасна, но нравится Любой настоящий артист никогда не бывает достаточно хорош. Предположим, что она постановляет делать то, что эти дамы Байо казнили все те века назад, но она собирается дать ей право: «Гобелен из Двадцать первый век ».

Она планирует огромную работу, которая покроет все четыре стены большого дома. Когда она близится к завершению, она решает отдать ее Ее Величеству Королеве. Теперь это навязчивая идея, истинный смысл навязчивой идеи. Разница между ней и многими другими людьми в том, что она фактически начинает над ней работать. Она не знает значения свободного времени. Ее телевизионный закон Т сидит в углу, пылится.

У нее есть семья, и, конечно, она строго подчеркивает, что они приходят первыми, но когда все их потребности удовлетворены, тогда ее гобелен — это все, что она знает. Она не в первом расцвете юности, и она может никогда не закончить это, но у нее будет чертовски хорошая попытка. Это благородная одержимость.

Большинство людей просто мечтают, думая, что было бы неплохо, если бы … Но это так далеко, как они вообще что-то берут. Это не должно быть ошеломляющим, случай мира будет знать мое имя, и все будут вызывать недоумение при его упоминании. В основном это для вас. Возможно, вы всегда хотели написать загадочный роман, большой роман, возможно, охватывающий три или четыре поколения определенной семьи.

Он написан настолько блестяще, что вам удается постепенно нарастить напряженность на протяжении всей книги, и это приветствуется как произведение искусства — или нет, но, по крайней мере, вы это сделали что-то, что, по правде говоря, очень немногие люди сделали. Это заняло у вас много времени, много часов переписывания, исправления, корректировки сюжета и т. Д., Но вы чего-то достигли.

В отличие от старого Чарли, который ушел на пенсию с фабрики, на которой работал сорок лет, сел на крыльцо и умер два года спустя. Хороший парень, один из джентльменов природы, но какое наследство он оставил?

Так что не бойтесь быть одержимым. Изучите значение одержимости, выполняя произведение искусства, будь то живопись, письмо, гобелен.

Но, по крайней мере, ты оставишь свой след.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>