Бесконечное золото для WoW! Действительно ли возможно быть миллионером WoW?

Если у вас возникли проблемы с получением золота для WOW, то в этой статье вы узнаете немного о лучших способах начать зарабатывать больше золота.

Первое, что вы должны сделать, это убедиться, что вы начинаете с хорошей профессии, 2 лучших из них — майнинг и скины, и если вы начнете свой персонаж с этих профессий на раннем этапе, вы обнаружите, как проходите уровни Вы можете заработать много денег, продавая шкуры и драгоценные камни, из которых вы сможете делать оружие!

Второе, что вы должны сделать, чтобы получить больше золота, это неправильно для персонажей в одно и то же время на разных серверах. Это работает так, что вы будете использовать своего нового персонажа для отправки предметов существующему персонажу, и это только увеличивает пространство в сумке.

На этой ноте, убедитесь, что у вас всегда есть достаточно места в инвентаре для большего количества предметов и ничего не разрушайте, продайте все это в аукционном доме.

Третье, что вы должны сделать, — это перебирать квесты, поэтому, когда вы не выполняете миссию, вы постоянно собираете золото и вкусности у неигровых персонажей, и вы будете удивлены, сколько золота у вас будет. в состоянии сделать это всего за несколько часов.

Вы должны попробовать приведенные выше советы, и если у вас все еще есть проблемы, возможно, стоит поискать хороший справочник по вау-золоту, в котором более подробно рассказывается о том, как вы можете получить тонну золота за вау.

Некоторые из них доступны в Интернете, и это хорошая идея, чтобы получить один из последних обновлений для горящего крестового похода, чтобы быть уверенным, что он будет содержать последние советы и тактику.

Удачной игры!


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>