Чрезвычайное использование для обычных вещей: аспирин

Возродить разряженные автомобильные аккумуляторы:

Если вы садитесь за руль только для того, чтобы обнаружить, что аккумулятор вашего автомобиля испустил призрак — и нет никого вокруг, чтобы бросить вас, вы может начать ваш автомобиль, бросив 2 таблетки аспирина в саму батарею. Ацетилсалициловая кислота аспирина будет соединяться с серной кислотой аккумулятора, чтобы произвести последний заряд. Просто убедитесь, что вы едете к ближайшей сервисной станции, чтобы найти более долгосрочное решение.

Удалите пятна от дыхания:

Прежде чем расстаться с надеждой на то, что когда-нибудь удалит это потное пятно из вашей белой классической рубашки, попробуйте следующее: раздавите 2 аспирина и смешайте порошок в чашке теплой воды. Замочите окрашенную часть одежды в растворе примерно на 2-3 часа.

Применить к укусам и укусам насекомых:

Контролировать загрязнение, вызванное укусами комаров или стеблями пчел, вызванными укусами комаров или укусами пчел, смачивая кожу и растирая аспирин по пятну. Конечно, если у вас аллергия на укусы пчел — обратитесь за медицинской помощью.

Помогите срезать цветы дольше:

Это проверенный способ продлить розы и другие срезанные цветы дольше, добавьте в воду измельченный аспирин, прежде чем добавлять цветы. Другие предметы домашнего обихода, которые вы можете положить в воду, чтобы продлить жизнь ваших цветочных композиций, включают поливитамины, чайную ложку сахара, щепотку соли и бикарбонат соды. Не забывайте менять воду в вазе каждые несколько дней.

Высушить прыщи:

Поместите кибош в эти раздражающие пятна, раздавив аспирин и смочив его небольшим количеством воды. Нанесите пасту на прыщик и оставьте на пару минут, прежде чем смыть водой с мылом. Аспиринная паста уменьшит покраснение и успокоит укус.

Аспирин для роста волос:

Растворите 3 аспирина в небольшом количестве воды и добавьте в шампунь. Помогает уничтожить грибки и способствует лучшему кровообращению.

Это также рекомендуется для людей, которые красят свои волосы и хотят вернуться к своему естественному цвету. Используйте 5 таблеток аспирина с 1/2 литра воды.

Измельчите аспирин в порошок и смешайте с пол-литра горячей воды. Вылейте эту смесь в аэрозольный баллончик и тщательно опрыскайте им волосы.

Повторяйте эту процедуру каждую ночь. Обязательно встряхивайте бутылку перед каждым использованием, так как порошок аспирина будет иметь тенденцию опускаться на дно. Эффект от такого лечения аспирином будет варьироваться от человека к человеку, в зависимости от их типа волос и ежедневных привычек.

Чтобы получить наилучшие результаты, используйте их регулярно. Полезно также увеличить потребление воды, а также продуктов, богатых биотином, витамином Е и белком. Чтобы избежать каких-либо аллергических реакций, важно протестировать продукт на небольшом участке кожи головы, прежде чем применять полное лечение. Если вы испытываете раздражение или зуд, немедленно прекратите использование. Вы когда-нибудь думали, что можете ухаживать за волосами, используя аспирин? Теперь, когда вы знаете все возможные преимущества, не стесняйтесь попробовать некоторые из этих приемов.

Хотя вы не сразу увидите эффект, через несколько дней вы обнаружите, что ваши волосы более чистые, шелковистые и без повреждений.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>