Colocation Hosting — взгляд на миграцию для серверов

Если вы смотрите на хостинг для колокейшн, Лондон может показаться логичным, особенно если ваш бизнес превзошел все ожидания. Возможно, вы изначально начали свой бизнес с очень дешевого пакета виртуального хостинга, который подавляющее большинство людей используют, когда они впервые выходят в интернет со своего собственного веб-сайта, но по мере роста вы можете подумать о предоставлении услуг колокейшн.

Выделенный хостинг определенно станет логичным следующим шагом. Вопрос в том, где и когда вы готовы отказаться от аренды сервера, чтобы купить его. Это, без сомнения, большая покупка, но если ваш бизнес этого требует, а преимущества центра обработки данных в Лондоне манят, то это может быть лучшим, что вы когда-либо делаете.

Выделенный хостинг имеет свои преимущества в том, что вам не нужно беспокоиться, если что-то не так с сервером, который вы используете. Как и во всех договорах аренды, вам решать не эту проблему: центр обработки данных решит ее за вас.

Но с помощью колокейшн-хостинга лондонских сервисов преимущества, связанные с размещением собственного сервера в их помещениях, как правило, ставят вас в еще более выгодное положение. Обычно серверы не работают постоянно, поэтому вам не нужно постоянно беспокоиться об этом. Если у вас есть бюджет для этой первоначальной покупки, вы можете рассчитывать на более низкие платежи в будущем благодаря вашему совместному размещению услуг в Лондоне.

По сути, вы получите все большие преимущества и функции, которые предлагает центр обработки данных с выделенным хостингом — но вам не придется платить все те сборы, которые идут с арендой сервера вместо того, чтобы владеть им.

Конечно, это еще большой шаг, но, даже учитывая это, вы все равно не решитесь пойти дальше. Это может помочь перейти в центр обработки данных в Лондоне — или найти их в Интернете — чтобы узнать, есть ли у них все необходимые вам услуги. Это часто может успокоить ваш разум, когда вы планируете сделать этот огромный скачок на следующем этапе вашего бизнеса.

Тем не менее, после того, как этот шаг будет сделан, вы часто сможете увидеть, как сбережения растут очень быстро. Вот почему так много компаний осознают преимущества колокейшн-хостинга. Лондонские опционы продолжают расти для предприятий Великобритании.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>