Форум маркетинга для таргетированного бесплатного трафика

Форумный маркетинг — это способ направления целевого трафика на ваши страницы продаж. Это делается через поле для подписи в конце вашего сообщения, которое может содержать ссылку на ваши страницы продаж. Ссылки не разрешены в вашем посте только хороший контент.

Чтобы прочитать сообщение и ответить на него, вы должны сделать их интересными и полезными, а не просто комментариями, как я согласен, в ответ на сообщения других людей. Вы должны быть замечены в качестве эксперта в своей области. Если вы ответите на вопросы других людей с полезными ответами, вы получите следующее.

Если вы не знаете ответов, вы всегда можете задать вопрос Google; Вы получите знания и улучшите свой воспринимаемый статус, а также получите последователей. Если другим участникам нравится то, что вы говорите, и вы хорошо осведомлены, они захотят узнать, о чем ваши предложения, и откроют вашу подпись в конце ваших сообщений; если ваше предложение хорошее, они перейдут на ваши страницы продаж, и теперь у вас будет бесплатный трафик.

Следует иметь в виду одно преимущество: если ваши сообщения будут появляться на форумах, они будут читаться месяцами, поэтому форумный маркетинг — это долгосрочная стратегия для целевого трафика.

Не стоит писать только на одном форуме или только время от времени. Чтобы добиться успеха, вам нужно найти несколько форумов в своей нише и, в идеале, ежедневно постить; тогда ваш аватар станет заметным, и люди будут знакомы с вашими сообщениями.

Форумы — это онлайн-сообщества, где вы можете общаться и задавать вопросы в своей нише, а также отвечать на вопросы других людей. Многие форумы могут свободно присоединяться и используются людьми, имеющими онлайн-бизнес, и людьми, работающими на дому, возможно, проводящими опросы или другие онлайн-мероприятия. Или на рынке хобби найдутся люди, которые следят за определенным хобби, рыбалкой в ​​гольф и т. Д. Чтобы найти интересующие вас форумы, выполните поиск в Google по вашим ключевым словам и по словарному форуму, и вы должны найти подборку или форумы, которые вам подойдут. ,

Если вы хотите создать онлайн-бизнес, взгляните на партнерский маркетинг. Если вы нашли хорошего наставника, большая часть работы для вас сделана, у вас есть продукты, возможно, обучающие, страницы продаж, баннеры и т. Д. Проверьте Google, чтобы найти выбор партнерских программ.

Некоторые книги, которые вы можете прочитать:

«Спроси Луну и получи!» Перси Росс

«Пробуди великана внутри», Энтони Роббинс.

Пол Я МакКенна «Я могу сделать тебя умнее» .

Сьюзен Джефферс «Почувствуй страх и все равно сделай это».

«Портативный миллионер» Марка Анастаси.

Энтони Барлоу. «Построение дойной коровы онлайн».

«SEO шаг за шагом», Кеймин Джонс.

"500 советов по маркетингу в социальных сетях". Автор — Эндрю Макарти


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>