Игровой день может поднять ваш кошелек на новые минимумы

Мы почти на полпути в футбольный сезон. Находитесь ли вы дома, на стадионе или перекусываете в спорт-баре, и вы уже знаете, что быть футбольным болельщиком может быть немного дороже. Как вы можете быть преданным поклонником футбола, не разрушая банк и иметь немного осталось для сберегательного счета. Ниже приведены некоторые рекомендации по блокировке касания в бюджете.

Переход в игру

Нет ничего лучше, чем идти в игру, чтобы посмотреть свою любимую команду. От болельщиков до болельщиков — нет ничего лучше, чем дух товарищества и энергия на трибунах. Но вы можете прожечь много денег, когда отправитесь на стадион. Вечеринки в задней двери могут быть веселыми, но они имеют свои издержки. Цены на билеты крутые из-за популярности игры. Добавьте к этому стоимость закусок, напитков и сувениров, вы можете быстро увидеть, как расходы на игровой день могут выйти из-под контроля.

При приобретении дешевых билетов на игру обязательно проверяйте сайты реселлеров (NFL Ticket Exchange или StubHub) на все лучшие предложения. Особенно, если ваша команда не очень хорошо справляется, вы можете заключить отличную сделку. Если вам довелось поехать в игру, вы можете использовать очки отеля или авиакомпании, чтобы сэкономить деньги. Или, если вы за рулем, рассмотрите возможность использования автобуса или трансфера, чтобы вам не пришлось платить за парковку.

Как уже упоминалось выше, создание "шведского стола задней двери" может быть недорогим способом экономии в игровой день. Чтобы сэкономить на самой двери багажника, сделайте из нее попой, где каждый приносит блюдо, чтобы разделить или разделить стоимость еды между всеми багажниками. Цель задней двери — отпраздновать со своими поклонниками, поэтому не беспокойтесь о подаче экзотических блюд. Сохраняйте это простым, чтобы вы могли сосредоточиться на веселье.

Выбери свой диван.

Просмотр игры дома будет самым экономичным вариантом. Если вы хотите посмотреть игру со своими друзьями, вы всегда можете выбросить из рук потаск или бросить деньги в шляпу и оформить заказ.

Не в настроении для вечеринки? Получите еду на игровой день на местном рынке. Обязательно проверьте и посмотрите, какие товары поступят в продажу на выходные. Вы можете даже подумать о покупке некоторых предметов игрового дня оптом у местного оптового клуба. Это может спасти вас во время напоминания о футбольном сезоне. Лучше всего, вы сможете покушать недорого, не выходя из собственной гостиной, наслаждаясь игрой.

Вы также можете сбросить свой кабель. Кабельные и спутниковые компании взимают большую ежемесячную плату за футбольный пакет в дополнение к существующему кабельному счету. Есть более дешевый вариант. Вы можете получить доступ к локальным сетевым играм с помощью антенны или попробовать потоковую услугу, такую ​​как Sling TV. Есть много недорогих вариантов для любителей спорта.

Направляясь в спорт-бар

Если вы хотите быть крутыми и бодрыми с незнакомцами, наблюдая за своей командой, тогда вам стоит посетить спортивный бар. Просто будьте готовы потратить много денег на прокачку сундуков со своими коллегами-любителями спорта. Убедитесь, что вы пользуетесь специальными продуктами для дневной еды. Или проверьте Yelp и другие сайты в социальных сетях для регистрации сделок. Вы всегда можете привести с собой друзей и разделить стоимость напитков и закусок.

Надеемся, что эти советы помогут вам насладиться отдыхом в футбольном сезоне, не нарушая банк. Я надеюсь, мы продемонстрировали, что вам не нужно вносить большие деньги, чтобы насладиться любимым спортивным событием. Это все о создании вашего максимального опыта в рамках параметров вашего личного бюджета.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>