Как положить отверстие в стеклянную бутылку

На протяжении многих лет я находил себя в ситуациях, когда мне нужно было сделать отверстие в стеклянных бутылках или просто в стекле. От ремесленных проектов для детей, ремонта гаража или помощи моему другу в создании колокольчиков для бутылок с газировкой — мы выбрали 3 лучших метода! Вот как сделать отверстие в стеклянной бутылке! Помните, что все методы потребуют некоторого терпения, поэтому убедитесь, что у вас есть время для завершения проекта!

Метод 1

Безусловно, алмазная дрель работает лучше всего! Вы можете приобрести их в нескольких местах, мы считаем, что eBay является самым дешевым! Убедитесь, что вы закрыли дно бутылки в ленте и оставили круглую форму открытой в нужном месте. Продолжайте использовать дрель на очень низкой скорости! Потерпи! Вы также можете подобрать немного бурового масла, чтобы помочь со всей резкой. * вода тоже работает!

Метод 2

Использование круглого конического файла и сверла. Мой муж повторяет это как файл крысиного хвоста. В любом случае, вам нужно взять немного скипидара и положить его в небольшую банку с маслом, которая имеет одну из этих шприцев. Вы будете использовать это для подачи заявок между подачами. Это медленный процесс, поэтому убедитесь, что вы используете медленную настройку на вашем упражнении. Не забудьте позволить трению файла сделать работу, не пытайтесь торопить процесс, нажимая твердо вниз.

Метод 3

Липкая лента и зажигалка! Я лично не пробовал это, но мой друг клянется в этом. Она делает много стеклянных колокольчиков и говорит, что это единственный путь. Это легко и почти бесплатно! Во-первых, закройте дно бутылки скотчем. Удалите нужный круг, затем убедитесь, что вы смачиваете окружающие края ленты вместе с пальцами. * Она рекомендует держать под рукой стакан воды, поэтому, если ваши пальцы нагреваются, вы можете просто опустить их в стакан. Затем используйте зажигалку и нагрейте дно бутылки, а когда она станет очень горячей, поместите ее прямо в холодную воду. Иногда ваш круг не вырвется полностью, но вы можете финишировать с помощью пилки или шарикового молотка!

Все вышеперечисленные методы потребуют некоторого терпения! Там нет быстрого пути! Я слышал о других методах, но они самые безопасные для вашей бутылки. Любой метод, содержащий спирт или ацетон в сочетании с освещением, может вызвать серьезные стрессы или переломы в бутылке. Я надеюсь, что вы найдете это полезным и получите новые знания о том, как сделать отверстие в стеклянной бутылке. Помните, медленный и устойчивый всегда побеждает в гонке!


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>