Как сделать золото с помощью майнинга в WoW

Если вы новичок в World of Warcraft (WoW) и поищете вокруг и спросите других игроков, каковы лучшие способы получения золота, они, скорее всего, скажут вам получить некоторые собирательные профессии. Сейчас, хотя я и не думаю, что любая из профессий собирательства — лучший способ заработать золото, с ними можно заработать много золота. Особенно вы можете заработать много золота с помощью майнинга.

Горное дело — это навык собирательства, который легко поднять и получить высокую прибыль. Ремесленные профессии, такие как ювелирное дело, кузнечное дело и машиностроение, создают высокий спрос на горнодобывающие материалы и позволяют шахтерам добывать много золота, продавая руду и слитки на аукционе.

Если вы берете майнинг исключительно для получения золота, вы можете просто выровнять майнинг и продавать маты в аукционном доме по ходу дела. Вы не сделаете тонну золота из запасов низкого уровня, но они будут продавать. Это связано с тем, что, как я уже говорил выше, для машиностроения, кузнечного дела и ювелирного дела требуются материалы для добычи полезных ископаемых, и каждый раз, когда кто-то приобретает одну из этих профессий, ему необходимы материалы для добычи полезных ископаемых низкого уровня.

Сделать золото с помощью добычи очень просто, нужно только добывать руду. Я бы порекомендовал вам фармить руды более высокого уровня, такие как саронитовая руда и титановая руда, чтобы получить больше золота для своего времени. Если у вас есть руда для продажи, посмотрите на нее (вы должны делать это довольно часто, чтобы увидеть, сколько рудников продаются регулярно) в аукционном доме и определите, будете ли вы плавить слитки или продавать руду. Как я уже говорил ранее, вам придется регулярно наблюдать за аукционным домом, чтобы убедиться, что вы получаете наибольшее количество золота на стопку ордов или слитков, которые вы продаете.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>