Как сэкономить на косметике

Один взгляд на проход для макияжа, и вы автоматически попадаете на мистические ароматы и яркую упаковку. Прежде чем вы это знаете, вы выходите с новыми продуктами и здоровенным счетом. Мы знаем, что вы любите свои косметические средства и заслуживаете побаловать себя. Но не волнуйтесь, вот несколько советов, которые позволят вам стать королевой красоты, не взломав банк!

1. Остерегайтесь продаж!

Черная пятница выгодна, но вы можете найти огромные скидки на свои любимые бренды в течение всего года! В большинстве магазинов есть информационный бюллетень, в котором они объявляют о скидках и распродажах, часто предлагая вам специальные онлайн-скидки, которых нет в магазине. Так что заходите на сайты ваших любимых салонов красоты и подпишитесь на их рассылку.

2. Пусть ваши многозадачные таланты сияют

Вы можете не осознавать этого, но большинство ваших косметических средств могут служить более чем одной цели. Нанесите жидкую помаду на щеки и смешайте, чтобы сэкономить деньги на румянце. Вместо прессованных маркеров вкладывайте средства в жидкие блики, смешайте несколько капель с основой или кремом bb для изысканного покрытия, когда матовое покрытие выходит из моды. Проявите творческий подход и сэкономьте деньги. Это идеальный подарок для девушек.

3. Зайдите в аптеку

Для кого-то, кто пристрастился к высококлассным брендам, покупающим косметику и средства по уходу за кожей в аптеке, это может звучать ужасно, но большинство брендов в аптеке оцениваются на долю ваших любимых дорогих брендов и предлагаем продукты с удивительным качеством. Избегайте инвестиций в высококачественные продукты, которые вы должны очень часто заменять, такие как тушь для ресниц, подводка для глаз и компакты, или продукты, которые вы хотите много разнообразить, такие как помады.

4. Получите подписки на косметические салоны

С помощью подписок на косметические салоны можно сэкономить кучу денег, особенно если вы выбираете тех, кто предлагает полноразмерные продукты вместо образцов. Коробки с образцами не могут предоставить вам такое же соотношение цены и качества, как коробки с полноразмерными продуктами.

5. Используйте кокос в качестве средства для снятия макияжа

Нет необходимости тратить деньги на дорогие средства для снятия макияжа и салфетки. Кокосовое масло может легко удалить стойкую водостойкую косметику. Это не только удобный для кармана вариант, но и полезный для вашей кожи, бровей и ресниц.

Мы надеемся, что эти советы помогут придать вашему кошельку некоторый TLC и заставят вас выглядеть так же очаровательно, как и прежде, не уходя к северу от ваших бюджетных планов. Подписка на коробку подписки на красоту — это способ получить все товары в очень небольшом количестве. Это идеально подходит для тех девушек, которые не хотят использовать один продукт для многих целей.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>