Как заработать на торговле доменами

Торговля доменами — это покупка и продажа доменных имен, и это бизнес, который продолжается уже много лет. Это обещает высокую доходность инвестиций, но может быть очень рискованным. Вы можете превратить $ 25 в $ 450 или более за короткое время, и вы можете купить доменное имя, даже не продавая. Это интересная местность для навигации. Если вы хотите зарабатывать деньги этим бизнесом, вам нужно получить как можно больше информации, чтобы вы могли добиться успеха.

Одним из преимуществ этого бизнеса является то, что вам нужно только зарегистрировать или купить доменное имя и не обязательно развивать его или привлекать трафик к нему. Вам даже не нужно ставить какой-либо контент. Просто владеть доменом — вот и все. Вам может быть интересно, где и как купить домены. У вас есть два варианта на выбор, и вы можете использовать оба. Первый вариант — зарегистрироваться через регистраторов, и это называется первичным рынком. Лучшие регистраторы включают GoDaddy, NameCheap, iPage, 1and1, Dynadot и так далее. Цена за регистрацию варьируется от одного регистратора к другому, и каждый регистратор может добавлять дополнительные продукты.

Второй вариант заключается в том, чтобы купить уже зарегистрированное имя, и это называется вторичным рынком. Примерами вторичных рынков являются Sedo, GoDaddy, Flippa, Afternic, и это лишь некоторые из них. Цены на вторичном рынке немного высоки, и это определяется многими факторами, такими как возраст, категория, число или слова, оценка имен и многие другие факторы. Однако важно помнить, что домен можно продлевать каждый год, и вы должны учитывать это в своем плане при принятии решений о покупке и продаже.

Кроме того, выбор правильного доменного имени очень важен для вашего успеха в этом бизнесе. Вы не просто идете дальше, чтобы купить имя, которое вы можете придумать. Это не работает так. Это не азартная игра, и вы должны быть в состоянии идентифицировать товарные имена. Вы можете посетить новостные сайты, такие как TheDomains, Domaining, DomainInvesting и т. Д., Чтобы узнать последние тенденции на рынке. Нелегко предсказать название, которое будет продаваться, но если вы ознакомитесь с информацией об отрасли, у вас будет больше возможностей для принятия правильного решения. Как правило, лучшие имена короткие, легко запоминаются, легко пишутся, легко произносятся и так далее.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>