Конференц-связь может приносить много прибыли для MLM

Жизненная основа многоуровневых маркетинговых организаций (MLM) — это ее нижестоящий состав или членство. Это постоянная деятельность по набору, обучению и мотивации нижестоящих сотрудников с целью продажи продукта и построения организации. Многие MLM обнаружили, что использование конференц-связи для достижения этих целей дает чрезвычайно яркие результаты. Таким образом, вот пять приложений, которые используют телеконференции, чтобы построить свой MLM и сделать его успешным и процветающим предприятием.

Рекрутинг — Конференц-связь может и должна использоваться для набора новых сотрудников. Эти звонки должны быть обязанностью существующего нисходящего канала, чтобы они могли продолжать строить свой собственный нисходящий канал. Каждый участник должен снять свою учетную запись на двадцать вечеринке. Они должны запланировать тридцатиминутные конференц-звонки по вечерам с 6 до 9 вечера в столько дней, сколько они смогут привлечь потенциальных участников.

Типичный вызов будет работать следующим образом: модератор или текущий участник будет принимать вызов и приглашать по меньшей мере десять потенциальных участников на вызов. Чтобы получить десять участников, вам, возможно, придется пригласить тридцать потенциальных клиентов. Вы можете получить перспективы через электронную почту, онлайн и личный маркетинг. У вас есть все стороны набирают ваш номер телефона конференции и вводят свой код доступа. После того, как все подключены, модератор начнет разговор. Первая часть конкурса посвящена знакомству организации и возможности получения дохода с новыми перспективами. Затем приводятся примеры того, сколько денег было сделано существующими членами и насколько они успешны. Иногда отзывы даются лично этими членами. Заключение звонка должно закрыть новую перспективу на покупке в MLM с начальной покупкой комплекта продажи. Ниже приведен пример результатов для каждой конференц-связи одной успешной организации: десять участников посещают и слушают вызов, три-четыре участника заинтересованы, и одна-две стороны приобретают комплект для продажи за $ 165. Эта организация с помощью этой процедуры конференц-связи записала тысячи новых сообщений в течение двухлетнего периода.

Ответственность за учетные записи конференц-связи несет каждый участник, и каждый участник будет вести свои собственные звонки и заниматься собственным маркетингом.

Мотивационные встречи — Штаб-квартира и различные региональные руководители MLM должны проводить мотивационные конференц-звонки, чтобы стимулировать деятельность и вдохновлять их на действия. Эти звонки, как правило, большие 60-минутные звонки, от 100 до 5000 вечеринок, и они включают много шума и знаменитостей. После введения вдохновляющие истории успеха лично связаны с аудиторией, за которыми следуют награды и множество аплодисментов. Обычно выдаются крупные бонусы или комиссионные чеки, чтобы произвести впечатление на нижестоящих. В завершение вызова, с стимулом сделан вызов нижестоящим, чтобы мотивировать их продавать больше продукта для MLM.

В этих крупных вызовах должен присутствовать оператор конференц-компании, который может переводить вызов в режим «только прослушивание», когда ведущие разговаривают, а затем переводить вызов в «интерактивный», когда каждый может услышать название и волнение группы. , Оператор также может отключить любые линии вызова, которые пытаются прервать или прервать вызов. Оператор может выполнять опрос и выполнять сеансы «Q & A». Использование оператора конференц-компании рекомендуется для их опыта с этими вызовами и стоит только почасовая плата за труд. Также обратите внимание, что для этих крупных конференций бесплатные услуги не должны использоваться из-за проблем с содержанием. В вечерние часы, когда проводятся большие звонки, количество людей, пользующихся бесплатными услугами, настолько велико, что они заняты мостами конференц-связи. Вы не можете позволить, чтобы половина ваших участников конференции не смогла присутствовать на вызове. Вам следует использовать фиксированную ежемесячную услугу, при которой вы платите один сбор в месяц за все ваши звонки и получаете заверение в том, что поставщик конференций может обрабатывать большой объем ваших звонков.

Вебинары по продажам — Одним из лучших способов продажи продуктов и услуг MLM является использование вебинаров по продажам. С появлением услуг веб-конференций через Интернет члены MLM могут проводить вебинары со своими потенциальными клиентами и им никогда не придется выходить из дома. Им просто нужен домашний компьютер / ноутбук и хорошее интернет-соединение, и они находятся в бизнесе.

С помощью веб-конференций хост может показывать слайды PowerPoint, отображать веб-сайты и формы, воспроизводить видео и использовать доску для иллюстрации принципов и расчетов. Вопросы и ответы могут быть выполнены с помощью веб-инструмента, а отдельный чат может использоваться для общения с отдельными участниками.

Услуги вебинара можно приобрести за поминутную плату или по рецепту, то есть одну фиксированную ставку в месяц в зависимости от количества мест, необходимых для вашего типичного вебинара. Оператор конференц-компании может быть нанят на часовую ставку для управления веб-семинаром, в то время как вы и ваши координаторы сосредоточены на контенте.

Линия Хеклера — Линия Хеклера — это использование оператора конференц-компании для мониторинга любого или каждого конференц-звонка с целью устранения любых хеклеров или лиц, которые пытаются прервать вызовы. За простую почасовую оплату оператор может быстро определить, какая линия создает шум, и отключить эту линию. При больших вызовах это могут быть множественные стороны, генерирующие искажения. Оператор быстро положит конец таким отвлекающим факторам.

Субконференцсвязь — MLM может использовать субконференцсвязь в рамках своих крупных конференц-звонков, чтобы разбить различные подгруппы на основе географии, линейки продуктов или организационных подразделений, чтобы они могли проводить свои собственные внутренние обсуждения, которые конкретно относятся к эта подгруппа. После того, как подгруппы закончили свои отдельные обсуждения, они могут снова присоединиться к одному большому призыву, чтобы перейти к следующей теме.

Функция субконференц-связи осуществляется через оператора конференц-компании, который будет вызван хостом в соответствующее время для инициирования разделения большого вызова на подгруппы. По завершении конференций подгруппы хост снова будет вызван для восстановления вызова в одну большую группу.

Там у вас есть пять приложений телеконференций для MLM, которые могут помочь им подбирать, мотивировать и продавать продукты и услуги, что приводит к созданию чрезвычайно успешной и прибыльной организации.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>