Лучшие 2 быстрых метода о том, как играть на скрипке

Начиная с сегодняшнего дня вы можете научиться играть на скрипке в соответствии с вашим возрастом или опытом. Это забавный и полезный инструмент для игры, и, вопреки распространенному мнению, на скрипке можно играть музыку любого стиля. Есть дети и взрослые, которые смотрят, как лучше играть на скрипке, и есть много разных методов, но здесь я опишу 2, которые я считаю лучшими и самыми быстрыми путями к музыкальному успеху.

Оффлайн с частными уроками.

  • Это один из наиболее известных методов, который до сих пор очень популярен у всех игроков. Здесь я рекомендую вам сходить в местный музыкальный магазин, желательно к специалисту по скрипке, и спросить о хорошем местном учителе игры на скрипке. Во многих музыкальных магазинах есть учитель, который посещает или, как и в специализированных магазинах, владелец может играть и преподавать. В любом случае они смогут указать вам правильное направление.
  • Мое единственное предупреждение здесь заключается в том, что вы не должны начинать с групповых занятий, если это возможно. Это не значит, что они неэффективны. Многие люди учатся как часть группы и видят большой прогресс. Однако, если вы платите самую высокую цену за уроки один на один, то убедитесь, что они просто так.

Онлайн-уроки с мастером.

  • Возможно, это еще не так популярно, как более традиционный метод обучения. Но с огромным бумом в обучении онлайн, дайте этому еще несколько месяцев, и таблицы могут измениться. Уроки игры на скрипке онлайн — это, во-первых, невероятно хорошее соотношение цены и качества. Целый 12-месячный курс стоит примерно столько же, сколько 1 традиционный урок.
  • Уроки обычно представляются в виде загружаемых серий видеороликов, книг, PDF-файлов и бонусов, таких как игра на минусовках.
  • Многие из них созданы известными скрипачами, что делает уроки настоящей привилегией, когда вы учитесь у настоящего мастера. Представьте себе обучение с Паганини 21-го века!

Обучение игре на скрипке в Интернете имеет огромное количество преимуществ, и мне больше всего нравится то, что вам не нужно выходить из дома на урок или выступать перед кем-либо, пока вы не будете полностью готовы к этому.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>