Лучшие практики обработки кредиторской задолженности

Когда дело доходит до работы с кредиторской задолженностью, может случиться так, что хороший день может стать плохим, и зачастую это действия, на которые уходит всего одна или две секунды. Эти ошибки часто возникают не из-за недостатка обучения или из-за неправильной практики, а часто потому, что люди не знают о способах улучшения рабочей ситуации.

К счастью, есть много действий, которые могут быть предприняты, чтобы гарантировать, что ваш бизнес использует лучшие доступные методы обработки кредиторской задолженности. Делая это, вы можете минимизировать риск и риски, связанные с отсутствием общей защищенной системы и эффективного процесса восстановления. Хотя есть много разных шагов, которые вы можете предпринять, одна из самых важных вещей заключается в том, что вы отслеживаете ряд элементов в отделе обработки кредиторской задолженности.

· Следите за количеством счетов, поступающих в отдел кредиторской задолженности за определенный период времени. Чем больше ваша компания, тем больше их будет. Отслеживание этих данных даст вам базовый уровень и упростит отслеживание других предметов в вашем отделе.

· Сколько счетов-фактур обрабатывается в процентах от общего количества счетов-фактур в течение определенного периода времени. Отслеживание этого помогает определить, насколько эффективно и эффективно ваш отдел выполняет свою работу. Если вы чувствуете, что выполняемой работы недостаточно, откиньтесь на спинку кресла и определите, что можно сделать, чтобы повысить эффективность работы вашего отдела.

· Обратите внимание на процент ошибочных платежей в процентах от общего количества платежей. Вы должны знать о любых переоцененных или недооцененных расходах Использование программы HER может минимизировать случаи, подобные этим.

· Выясните, сколько он стоит за обработанный счет. Обязательно обратите внимание на такие вещи, как стоимость программного обеспечения, ИТ-поддержка, оборудование и любые другие виды накладных расходов. Есть ряд инструментов, которые могут помочь вам быть эффективными, но все же держать черту в нижней строке.

· Отслеживать, сколько счетов являются электронными по сравнению с бумажными. Электронный счет дешевле обрабатывать, чем бумажный. Кроме того, электронные счета требуют меньше времени для обработки. Здесь более электронная обработка и хранение информации — лучший способ улучшить ваш бюджет и эффективность работы.

Имея лучшие этапы обработки кредиторской задолженности, вы можете быть уверены, что делаете все возможное, чтобы защитить свой бизнес. Поговорите с командой специалистов по управлению бизнесом и узнайте, как вы можете лучше защитить свою компанию.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>