Лучший газовый пробег — как сохранить деньги на бензине в своем кошельке

В связи с текущим медленным состоянием экономики и высокой стоимостью газа, большинство людей пытаются выяснить, как улучшить расход топлива. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы оптимизировать эффективность использования топлива.

Первый шаг к увеличению расхода бензина — убедиться в том, что ваш автомобиль регулярно обслуживается. Если ваш автомобиль не работает эффективно, он будет использовать больше газа только для движения. Регулярная настройка и замена масла могут помочь вашему автомобилю работать лучше всего.

Еще один способ увеличить расход бензина — подумать о том, как вы едете. Если вы интенсивно едете, то есть часто бьете по газу и сильно ломаетесь, подумайте о том, чтобы немного прекратить перерывы и газ и позволить машине съехать. Это сокращает количество используемого газа.

Вы также должны учитывать свою скорость. Каждый автомобиль отличается по скорости, с которой он получает самые высокие оценки эффективности использования топлива, однако значительное количество автомобилей сжигают гораздо больше бензина при движении со скоростью более 60 миль в час. В результате снижение скорости приведет к увеличению расхода бензина в вашем автомобиле.

Расход топлива увеличивается, когда ваш автомобиль много весит. Если вы хотите максимизировать эффективность использования топлива, вы должны убрать лишний вес с вашего автомобиля. Сохраните запасное колесо, конечно, и все остальное, что действительно необходимо. Избавьтесь от всего, что может прибавить в весе вашего автомобиля. Это поможет вам получить лучший топливный пробег.

Если вы хотите сэкономить бензин, сократите время вождения или даже совместную работу с коллегами. Для любых детей, которых вы можете взять с собой в школу, отправить их в автобус или начать совместную поездку с другими родителями. Все эти варианты могут быть легко организованы с вашими обычными соседями.

Попытайтесь также найти центральное место для выполнения поручений. Припаркуйте машину в центре любого места, которое вы должны посетить, затем идите к каждому, а не едите к нему. Это действительно сокращает потребление газа; Вы можете наслаждаться днем ​​и тренироваться таким же образом.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>