Онлайн торговля биткойнами: откройте для себя ключи к получению огромного дохода от торговли биткойнами

Шаг 1 — Понимание биткойнов и цепочки блоков

Биткойн — это одноранговая платежная система, также известная как электронные деньги или виртуальная валюта. Он предлагает альтернативу двадцать первого века банковскому делу. Обмены осуществляются через «программное обеспечение электронного кошелька». Биткойн фактически разрушил традиционную банковскую систему, действуя вне государственного регулирования.

Биткойн использует самую современную криптографию, которая может быть выпущена в любом дробном выражении, и имеет децентрализованную систему распределения, пользуется высоким спросом во всем мире и предлагает несколько явных преимуществ по сравнению с другими договорами, такими как доллар США. С одной стороны, он никогда не может быть украден или заморожен банком (ами) или правительственным агентством.

Еще в 2009 году, когда биткойн стоил всего десять центов за монету, вы бы превратили тысячу долларов в миллионы, если бы подождали всего восемь лет. Количество биткойнов, доступных для покупки, ограничено 21 000 000. На момент написания этой статьи общее количество биткойнов в обращении составляло 16 275 288, что означает, что процент от общего количества биткойнов, «добытых », составил 77,5%. в это время. На момент написания этой статьи текущая стоимость одного биткойна составляла 1 214,70 долларов США.

По словам Билла Гейтса, «Битная монета интересна и лучше валюты». Биткойн является децентрализованной формой валюты. Больше нет необходимости привлекать « доверенного, стороннего » к каким-либо транзакциям. Убирая банки из уравнения, вы также исключаете львиную долю каждой комиссии за транзакцию. Кроме того, количество времени, необходимое для перемещения денег из пункта А в пункт Б, значительно сокращается.

Крупнейшая транзакция, когда-либо совершенная с использованием биткойнов, составляет сто пятьдесят миллионов долларов. Эта транзакция состоялась в считанные секунды с минимальной комиссией. Чтобы перевести большие суммы денег с помощью «доверенной третьей стороны», потребуются дни и сотни, если не тысячи долларов. Это объясняет, почему банки категорически против того, чтобы люди покупали, продавали, торговали, переводили и тратили биткойны.

По оценкам, только в 003% населения мира (250 000 человек) содержится хотя бы один биткойн. И только 24% населения знают, что это такое. Операции с биткойнами вводятся в хронологическом порядке в & # 39; блокчейне & # 39; просто так, как банковские операции. Тем временем блоки похожи на отдельные банковские выписки. Другими словами, блокчейн — это открытая бухгалтерская книга всех транзакций Биткойн, которые когда-либо выполнялись. Он постоянно растет по мере того, как & # 39; завершается & # 39; блоки добавляются к нему с новым набором записей. Если использовать аналогию с обычным банковским обслуживанием в качестве аналогии, блокчейн подобен полной истории банковских операций.

Шаг 2. Настройка учетной записи программного обеспечения электронного кошелька

Как только вы создадите собственную уникальную учетную запись программного обеспечения электронного кошелька, у вас будет возможность переводить средства с вашего электронного кошелька на электронный кошелек получателя, в форме биткойнов. Если вы хотите использовать биткойн-банкомат для снятия средств со своего счета, по сути, вы свяжете свой адрес электронного кошелька & # 39; адрес & # 39; на выбранные банкоматы, электронный кошелек, адрес & # 39 ;. Чтобы упростить перевод ваших средств в биткойнах на торговую платформу и с нее, вы просто свяжете свой адрес электронного кошелька & # 39; адрес & # 39; на электронный кошелек & # 39; адрес & # 39; выбранной вами торговой платформы. На самом деле это гораздо проще, чем кажется. Кривая обучения по отношению к использованию вашего кошелька, очень короткая.

Для настройки электронного кошелька существует множество онлайн-компаний, которые предлагают безопасные, надежные, бесплатные и готовые к использованию электронные кошельки. Простой поиск в Google поможет вам найти подходящее программное обеспечение для электронного кошелька, в зависимости от ваших потребностей. Многие люди начинают использовать учетную запись «блокчейн». Это бесплатно для настройки и очень безопасно. У вас есть возможность настроить двухуровневый протокол входа в систему, чтобы еще больше повысить безопасность вашего аккаунта электронного кошелька, существенно защитив вашу учетную запись от взлома.

Существует множество вариантов настройки электронного кошелька. Хорошее место для начала — компания QuadrigaCX. Вы можете найти их, выполнив поиск в Google. Quadrigacx использует некоторые из самых строгих протоколов безопасности, которые существуют в настоящее время. Более того, биткойны, которые финансируются в QuadrigaCX, хранятся в холодном хранилище, используя некоторые из самых безопасных криптографических процедур. Другими словами, это очень безопасное место для ваших биткойнов и других цифровых кругов.

Чтобы вывести деньги в местной валюте, из своего электронного кошелька, вам необходимо найти банкомат с биткойнами, который часто можно найти в местных компаниях в большинстве крупных городов. Банкоматы Bitcoin можно найти, выполнив простой поиск в Google.

Шаг 3 — Покупка любого дробного номинала биткойнов

Чтобы купить любое количество биткойнов, вам необходимо иметь дело с брокером цифровой валюты. Как и для любого валютного брокера, вам придется платить брокеру комиссию, когда вы покупаете биткойн. Вы можете купить. 1 биткойн или меньше, если это все, что вы хотели бы купить. Стоимость просто основана на текущей рыночной стоимости полного биткойна в любой момент времени.

В сети есть множество брокеров биткойнов. Простой поиск в Google позволит вам легко найти лучший для вас. Это всегда хорошая идея, чтобы сравнить их цены, прежде чем приступить к покупке. Вы также должны подтвердить ставку биткойнов онлайн, прежде чем совершать покупки через брокера, так как курс часто колеблется.

Шаг 4: держитесь подальше от любой торговой платформы, обещая нереальные доходы ничего не подозревающим инвесторам

Поиск авторитетной торговой компании с биткойнами, которая предлагает высокую доходность, имеет первостепенное значение для вашего успеха в Интернете. Заработка 1% в день считается высокой доходностью в этой отрасли. Зарабатывать 10% в день невозможно. С онлайн-торговлей биткойнами возможно удвоить вашу цифровую валюту в течение девяноста дней. Вы должны избегать привлечения какой-либо компании, которая предлагает возврат, например, 10% в день. Этот тип возврата не является реалистичным при торговле цифровой валютой. Существует компания под названием Coinexpro, которая предлагает 10% в день трейдерам биткойнов. И это закончилось тем, что это схема Понци. Если это 10% в день, уходите. Вышеупомянутая торговая платформа оказалась очень сложной и выглядела как легитимная. Я советую сосредоточиться на торговле вашей биткойной с компанией, которая предлагает разумную прибыль, например, 1% в день. Будут и другие компании, которые попытаются отделить вас от вашей биткойн недобросовестными методами. Будьте очень осторожны, когда дело доходит до любой компании, которая предлагает нереальные доходы. Как только вы передадите биткойн получателю, вы ничего не сможете сделать, чтобы вернуть его обратно. Вы должны убедиться, что выбранная вами торговая компания полностью автоматизирована и интегрирована с блокчейном, с момента получения до оплаты. Что еще более важно, очень важно научиться отличать законные торговые возможности от недобросовестных "компаний", которыми пользуются эксперты, когда дело доходит до отделения клиентов от их денег. Биткойн и другие цифровые контексты не являются проблемой. Это торговые платформы, с которыми вы должны быть осторожны, прежде чем передавать свои с трудом заработанные деньги.

Ваш ROI также должен быть выше 1% + в день, потому что торговая компания, которой вы предоставляете свой биткойн, скорее всего, зарабатывает в среднем до 5% + в день. Ваш ROI также должен автоматически переводиться в ваш «электронный кошелек» через регулярные промежутки времени в течение срока действия вашего контракта. Есть только одна платформа, на которой я чувствую себя комфортно. Он платит каждому инвестору / трейдеру биткойнов 1,1% в день в виде процентов, а также 1,1% в день в капитале. Этот тип возврата поразителен по сравнению с тем, что вы заработали бы на традиционных финансовых рынках, однако, с криптовалютой, это распространено. Большинство банков будут выплачивать 2% в год!

Если вам необходимо выполнять утомительные действия, такие как вход в учетную запись, отправка электронных писем, переход по ссылкам и т. Д., Вам, безусловно, нужно продолжать искать подходящую торговую компанию, которая предлагает "установи и забудь" Тип платформы, так как они абсолютно существуют.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>