Почему вы должны купить портативное поле для мини-гольфа для вечеринки

Когда экономика плохая, умный владелец бизнеса знает, что ему нужно реагировать на желания клиентов, если он надеется продолжить расширение своего бизнеса. Что это значит для владельца бизнеса аренды вечеринки? Это просто означает, что он должен предлагать товары, которые соответствуют потребностям его клиентов и его бюджету расходов. Портативное поле для мини-гольфа — отличный способ сделать это!

Одной из главных причин потери продаж в 2009 году было сокращение бюджета на корпоративные мероприятия. Когда вы увольняете персонал, вы, как правило, стараетесь не устраивать пикники, праздничные вечеринки и благодарные отзывы клиентов. Но большинство корпоративных работодателей понимают, что им по-прежнему нужно что-то делать, чтобы поддерживать моральный дух, и именно здесь может появиться ваше портативное миниатюрное поле для гольфа.
Несмотря на то, что пикник компании может состояться в этом году, все равно будет построение команды. мероприятия и конференции, где работникам нужно немного отдохнуть. Поле для мини-гольфа — довольно простой способ предложить это и при этом оставаться в рамках большинства бюджетов. Особенно, когда вы предоставляете пакеты с 1, 3 или 9 отверстиями.

Отрицательным аспектом портативных полей для мини-гольфа было то, что на самом деле они были не такими мобильными. Да, они приходили на тележках с колесами, но даже алюминиевые были тяжелыми и требовали минимум двух человек и нескольких часов для установки. И они были чертовски дороги.

С нововведением нового закрытого поля для мини-гольфа в самолете решены ВСЕ проблемы аренды портативного поля для мини-гольфа. Эти новые курсы универсальны с точки зрения планировки и препятствий, каждая лунка устанавливается примерно за 3 минуты, И затраты удивительно недорогие. Там нет никакого давления, чтобы купить 9 лунок. По сути, вы можете начать с одной (хотя большинство компаний, кажется, начинают с трех).

Практически каждый, кто является владельцем TIPPS (действительно инновационной портативной системы складирования), получает возможность перевозить устройства, не имея грузовика или прицепа.

Хотя корпоративное мероприятие — фантастическое место для вашего нового поля для мини-гольфа, это, конечно, не единственное место, где вы будете его арендовать. Рассмотрим:

• Сбор средств
• Открытие магазинов
• Вечеринки по случаю дня рождения на заднем дворе
• Вечеринки с вечеринками
• Церковные молодежные лиги
• Мероприятия в колледже
• Выставки

И эти только несколько. После того как вы добавите в арендованный запас закрытое поле для мини-гольфа с планером, у вас будет продукт, который не просто популярен, но может использоваться практически на КАЖДОМ типе событий и вписывается в большинство бюджетов.

Что еще может попросить владелец компании по аренде вечеринок!


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>