Понимание BTU Калькуляторы

Калькуляторы BTU можно найти практически на каждом веб-сайте, даже с самой слабой связью с отоплением, но что именно они делают и насколько они полезны в реальных условиях? Давайте подробнее рассмотрим термин BTU. Проще говоря, BTU является общепринятым сокращением британской термической установки; Несмотря на название, BTU является стандартной единицей энергии во всем мире, а не только в Британии.

Один BTU определяется как количество тепла, необходимое для повышения температуры одного фунта жидкой воды на 1 градус Фаренгейта при его максимальной плотности. BTU будет более правильно называться BTU в час, но для удобства термин стал понимать как BTU / час. Соотношение между BTU и другими измерениями энергии

1 BTU = 251,9 калорий

1 BTU = 1055 джоулей

1 Вт = 3,413 BTU

1 кВт = 3413 BTU

Электрическое отопительное оборудование не используется означает единственный генератор BTU. Даже человеческие тела генерируют немалое количество БТЕ. Это количество BTU варьируется в зависимости от вида деятельности, которым человек занимается:

Состояние деятельности
БТЕ / ч произведено

— В спящем режиме = 250
— В состоянии покоя = 350
— Работа в офисе ( отделены) = 420
— Офисная работа (стоя) = 640
— Боулинг с десятью кеглями = 960
— Ходьба (3 миль / ч) = 1040
— Фабричная работа (тяжелая) = 1600
— Упражнение (тяжелое) = 1800

Что касается нас, то калькулятор BTU работает, принимая во внимание некоторые или все следующие измерения и факторы, а затем использует их для расчета общего BTU, который будут использовать ваши системы отопления. нужно потушить:

  • длина комнаты
  • ширина комнаты
  • высота комнаты
  • столовая / гостиная
  • спальня
  • кухня / общая зона
  • северная стена
  • Французские окна
  • Двойное остекление

Разделите итоговое значение BTU на число радиосигналов ators, которые вы намереваетесь установить. Ваш калькулятор BTU выдаст количество BTU, которое потребуется каждому радиатору.

Однако важно помнить, что цифра, которую обеспечивает ваш калькулятор BTU, — это то, что радиатор будет производить в средней комнате без внешних факторов. Если вы живете в теплом климате, на вершине холма, полностью подверженного воздействию стихий, или в регионе, где часто встречается снег, вам придется компенсировать эти факторы.

Помните, что всегда лучше переоценить свои потребности, чем недооценить. Вы можете снизить максимальную тепловую мощность радиатора, но не можете заставить его генерировать больше тепла, чем он способен физически!


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>