Познайте секреты Фармвилля, чтобы быстро продвинуться

Многие игроки в игре Farmville ищут помощи у экспертов и гуру игры. Это очень понятно, потому что многие игроки сейчас так быстро продвигаются вперед, зная правильные приемы игры, и, конечно, мы не хотим оставаться позади. Играть в Фармвилл весело, когда мы относимся к ней как к хобби или скуке-убийце. Но истинное возбуждение можно почувствовать, как только у нас появится цель конкурировать с нашими соседями, купить много доступных зданий и экстравагантно украсить нашу ферму!

Итак, вот несколько советов Фармвилля, которые каким-то образом помогут вам быстро прокачаться и заработать много монет за короткое время:

Во-первых, вы должны планировать максимизацию своего дохода от монет при каждом сборе урожая. Как? Делая большую часть доступной земли. Проверьте, есть ли у вас доступные расширения и если вы уже можете купить это расширение. Но прежде чем расширяться, вы должны убедиться, что у вас еще осталось несколько монет, чтобы пахать свою землю и покупать семена, потому что именно здесь вы в основном зарабатываете монеты. Опять же, максимально использовать свою землю. Распахайте каждое пространство и сделайте небольшую комнату для деревьев, животных, тракторов и некоторых одаренных украшений.

Когда вы еще начинаете, избегайте покупки украшений, если они вам не нужны. Никогда не покупайте деревья и животных, поскольку они могут быть запрошены у ваших друзей. Сохраните ваши монеты для расширения и зарабатывать больше монет путем вспашки и покупки семян. Вы также можете купить функциональные объекты, такие как три трактора, молочный сарай и курятник.

Теперь, пахайте все доступные места и сажайте семена, которые дадут вам больше монет и больше опыта. Он идеально подходит для ежедневного посещения фермы и выращивания семян, которые можно собирать в течение ночи или через 24 часа. Следуя этим советам, вы наверняка повысите уровень быстрее, чем кто-либо, и вскоре купите нужные вам предметы за свои монеты.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>