Правда за первым самопровозглашенным миллионером WoW

Однажды я нашел что-то удивительное, просматривая сеть. Похоже, что игрок в World of Warcraft как-то накопил около 1 миллиона золота WoW . Он достиг золотого лимита с тремя разными мультяшками. Я просто не мог в это поверить.

Я не новичок в этой игре, у меня много золота; по крайней мере, я думал, что у меня много. Наш банк гильдии сумел накапливать 10000 золота с активными рейдерами, делающими обещания каждую неделю. Но 1 000 000 золота? Я никогда не поверю в это, если не увижу доказательств.

После просмотра различных сообщений на форумах и некоторых странных поисков я наткнулся на сайт WoW Millionaire, у него было видео-доказательство. Я знаю о поддельных снимках экрана и частных серверах, но это видео выглядит законным.

В видео Ironforge был упакован, люди общались в чате гильдии, в общем чате, даже был человек, просящий пробежаться по ВК (да, я даже изучил текстовое содержание чата в видео). Я просто не мог найти никаких неисправностей.

Я до сих пор не мог поверить в это, но мне пришлось принять кого-то на LIVE-сервере, у которого 1 миллион золота WoW.

Меня заинтересовало не только видео; весь его сайт также привлек мое внимание. Самопровозглашенный Миллионер WoW продает золотого гида, который включает все секреты золота, которые он использовал

. Я должен был знать, как он сделал так много золота. Из 12 миллионов подписчиков он, должно быть, сделал то, чего не делал никто другой. У него должен быть какой-то секрет … верно?

Я тут же собирался купить путеводитель, но мне в голову пришла мысль. Я видел подобные страницы продаж раньше, они почти всегда преувеличены и обычно не дают того, что обещают. Я не хотел сдавать свои деньги, пока не увижу второе мнение.

Так что я провел больше исследований. Для разнообразия я не видел мошенников, мошенников, мошенников, я действительно нашел немало положительных отзывов … меня продали.

Я купил золотого гида, я не буду следующим миллионером WoW, но это руководство, безусловно, помогло мне более эффективно обрабатывать золото.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>