Предотвращение потерь

Многие люди настраиваются на субботние вечера, чтобы посмотреть популярное шоу COPS. Они видят все действия и только действия, с которыми полицейские сталкиваются каждый день, не то, чтобы я говорил, что работа полицейских тяжелая или опасная, или даже набитая действиями, это просто вещи, движение останавливается, бесконечные споры во время прислуга, обычные пьяницы и мелкие розничные мошенничества.

Опять же, давайте не будем создавать впечатление, что я утверждаю, что полиции это легко, на самом деле у них самая опасная работа. Но то, о чем многие люди не знают, это другой мир правоохранительных органов, где люди рискуют своей жизнью каждый день ради чуть выше минимальной заработной платы, он называется «Предотвращение потерь».

Те, кто живет в деревне, в сельской местности, могут даже не знать, что такая работа существует. Но это очень сильное присутствие в городских и густонаселенных районах. Полиция не может защитить всех от преступлений, и больше всего они не могут защитить крупных ритейлеров от одного из самых распространенных городских преступлений; мошенничество в розничной торговле. Шокирующе 75% взрослых воровали в магазине в какой-то момент. Это растущее число, и миллиарды долларов теряются каждый год для магазинных воров.

Те, кто каждый день тратит свою трудовую жизнь, пытаясь поймать магазинных воров, имеют одну из самых опасных работ. В то время как большинство людей крадут из-за импульса или давления со стороны сверстников, столько же людей крадут как жизнь или как потребность. Это те, которые являются наиболее опасными.

Наркотики распространены в городах, они дешевле и их легче достать. С этим люди пойдут в крупный магазин и украдут популярные товары, продают их на улице по сниженным ценам, а затем покупают наркотики за деньги. Этих людей называют бустерами, они являются профессионалами в мире мошенничества в розничной торговле и будут делать практически все. Каждый год до 10 сотрудников по предотвращению потерь умирают, пытаясь задержать магазинных воров.

Поскольку мошенничество в розничной торговле — это либо преступление эмоций, либо страсти, существует множество методов, которые помогают остановить и предотвратить кражу в магазине. Самый большой визуальный детерент. Все больше и больше ритейлеров нанимают людей, чтобы они ходили по своим магазинам с надписью безопасности на всей их униформе. Однако некоторые люди знают, что это люди, которые не остановят вас и просто подождут, пока они не пройдут, в то время как другие, которые могут просто сделать это ради развлечения, увидят их и покинут территорию или магазин.

Некоторые люди даже думают, что именно сотрудники магазина могут доставить им неприятности, однако это не так. С ростом числа судебных исков в последние годы ритейлеры возобновили прием на работу сотрудников, цель которых состоит в том, чтобы останавливаться и задерживать магазинных воров. Эти специалисты одеты как обычные покупатели каждый день, и с помощью современных систем видеонаблюдения они разыскивают тех, кто намеревается воровать, позволяют им воровать, затем хватают их, когда они выходят из дома, и затем направляют этих магазинных воров в местные отделения полиции для судебного преследования.

Эти меры по предотвращению убытков могут и сделают практически все, чтобы остановить кого-то, они будут преследовать вас, они будут атаковать вас, они будут надевать на вас наручники и причинять вам боль. Эти люди знают, что они делают, и вы не увидите их, пока не выйдете из магазина со своим пальто, набитым их вещами.

И это именно то, что делает эту работу настолько опасной, тот факт, что люди, которых они могут остановить, вооружены там, где их нет, они не несут ничего, даже булаву, и им все еще нужно остановить вас и вернуть вас к офис . И там, где значительное большинство людей тихо возвращаются назад, потому что они не хотят вызывать видимое или смущаться, некоторые бегут, сражаются, бьют ногами, кричат ​​и вопят, пытаясь убежать. Просто помните, что в следующий раз, когда вы подумаете о краже из магазина, вас, вероятно, будут наблюдать, и если вы не поговорили в прошлый раз, то и в этот раз.


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>