Пройти серию 7

Как сдать экзамен 7 серии? Вопрос, который мы часто задаем в качестве тренеров и разработчиков учебных материалов. Серия 7 — это не простой экзамен, но он очень успешен, если вы используете правильный материал и правильные методы обучения. Огромный ключ к прохождению серии 7 — это работа с достаточным количеством практических вопросов и сложных тестовых вопросов. Большинство людей не проходят тест, потому что на самом деле они не ставили перед собой задачу работать с достаточно сложными экзаменационными вопросами при подготовке.

Достаточно пройти практические тесты

Вы не хотите, чтобы реальный экзамен был намного сложнее или сложнее, чем учебные вопросы, которые вы практиковали. Чтобы пройти серию 7, вам просто нужно быть закаленным в битве с точными и многочисленными тестовыми вопросами серии 7.

Реальная серия 7 — это 250 вопросов. Достаточно ли использовать учебную программу с 500 практическими вопросами? 1000 вопросов? На мой взгляд — НЕТ. Вы хотите в 5 или 10 раз больше. Чем больше сценариев, тем лучше.

Когда вы готовитесь к экзаменам по лицензированию ценных бумаг для Series 7, Series 6 или почти для любого другого — важно работать с БОЛЕЕ, чем достаточным количеством экзаменов. Запоминание повторяющихся тестовых вопросов может дать вам хорошие результаты на итоговом экзаменационном занятии, но не даст вам готовности сдать Серию 7. Это даст только ложное чувство безопасности.

Тестовые экзамены по программному обеспечению

Вопросы из рабочей серии 7 с вашего компьютера хорошо подготовят вас, если количество вопросов и степень сложности очень высоки. Настоящий экзамен проводится на компьютере, так что тренировка с помощью компьютерных обучающих вопросов — отличный способ подготовиться.

У American Investment Training есть регулярно обновляемый компакт-диск с 7000 вопросов для серии 7.

Серия 7 Пояснения к ответам

Точные и подробные объяснения ответов на вопросы практики — ОЧЕНЬ важный аспект изучения и прохождения серии. 7. Если вы неправильно поняли вопрос (или даже если догадались), вам нужно четко изложить объяснение правильного ответа.

Учебное пособие для сдачи

Отличный учебный совет и методика — выписать объяснения к ответам на экзаменационные вопросы, которые вы ошиблись. Это укрепляет концепцию и ограничит вас от повторения этого вопроса или даже аналогичного вопроса.

Предметы экзамена

Серия 7 имеет большую нагрузку на определенные темы, поэтому вы хотите подготовиться к экзамену с упором на эти более важные области. Эти области включают в себя долговые обязательства (облигации), опционы, правила и счета клиентов. Вам определенно понадобится большая программа, в которой будет достаточно практических вопросов по этим важным темам, чтобы пройти тест.

Оставьте достаточно времени. Большинство студентов проходят в течение 6-8 недель 2-3 часа в день обучения.

Серия 7 Экзамен CD с 7000 вопросов.

Удачи на экзамене и в карьере!


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>